Кондит – Браун, Барбоза – Кастильо добавлены в кард UFC on FOX 9

3864 дня назад 6 комментариев

Руководство UFC анонсировало потенциально зрелищные поединки в полусреднем и легком весах между Карлосом Кондитом (29-7) и Мэттом Брауном (18-11), а также между Эдсоном Барбозой (12-1) и Дэнни Кастильо (16-5).

Карлос Кондит в прошлом бою реваншировал поражение от Мартина Кампманна (20-7), нокаутировав его в 4 раунде. Эта победа прервала серию из 2 поражений подряд: ранее Кондит уступил единогласным решением действующему чемпиону Джорджу Сент-Пьеру (24-2) и главному претенденту Джони Хендриксу (15-1).

За свою Карьеру Кондит зарекомендовал себя как один из наиболее опасных финишеров в дивизионе, обладающий впечатляющим ударным арсеналом. Однако в поединках с Сент-Пьером и Хендриксом Кондит продемонстрировал абсолютную неспособность противостоять борцам, что стало главной причиной его поражений в этих боях. 27 из 29 выигранных им поединков закончились досрочно, причем 14 из них – нокаутом.

На сегодняшний день Карлосу Кондиту 29 лет, его рост составляет 185,5 см, опыт выступлений в проф. ММА – 11 лет.

Мэтт Браун до 2012 года имел в UFC рекорд 5-6, но в последних 6 поединках встречает противников с неизбывной яростью и практически каждый бой заканчивает нокаутом. В крайнем бою Браун встретился с также находящимся на подъеме Майком Пайлом (25-9) и нокаутировал его за 29 секунд.

Все проблемы Брауна связаны с недостатком навыков в борьбе и в партере, в стойке же Браун отличается способностью пробивать очень точные комбинации ударов, силы в которых с избытком хватает для того, чтобы вывести из строя или нокаутировать даже таких стойких парней, как Майк Свик (15-5) и Джордан Майн (27-9). 16 из 18 выигранных им поединков закончились досрочно, причем 11 из них – нокаутом.

На сегодняшний день Мэтту Брауну 32 года, его рост составляет 183 см, опыт выступлений в проф. ММА – почти 8 лет.

Эдсон Барбоза единственное поражение в карьере потерпел в прошлом году, уступив нокаутом Джейми Варнеру (21-8-1). С тех пор Барбоза записал в свой рекорд 2 блестящих победы нокаутом над Лукасом Мартинсом (14-1) и Рафаэлом Оливейрой (16-6).

10 из 12 выигранных Барбозой поединков закончились досрочно, причем 9 из них – нокаутом.

На сегодняшний день Эдсону Барбозе 27 лет, его рост составляет 180,5 см, опыт выступлений в проф. ММА – 4,5 года.

Дэнни Кастильо выиграл 5 из 6 последних поединков, уступив в этой серии лишь Майклу Джонсону (13-8). После этого поражения Кастильо победил единогласным решением судей Пола Сасса (13-2) и Тима Минса (19-5-1).

9 из 16 выигранных Кастильо поединков закончились досрочно, причем 5 из них – нокаутом.

На сегодняшний день Дэнни Кастильо 34 года, его рост составляет 175,5 см, опыт выступлений в проф. ММА – 5 лет.

UFC on FOX 9 состоится 14 декабря и будет возглавлен титульным поединком в легком весе между Энтони Петтисом (17-2) и Джошем Томсоном (20-5).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кондит, Барбоза Destroy his oponents

Оценка комментария:

Уау Кондит против Брауна офигенный бой.... Ну и Барбоза победит....

Оценка комментария:

Барбоза убийца. Ну и один из самых ожидаемых боев для меня - Кондит-Браун

Оценка комментария:

Кондит - Браун и Петтис - Томсон и Ленц - Мендес в одном карде. Это будет супер турнир.

Оценка комментария:

Бой Ленц - Мендес лично мне неинтересен, Ленц скучный боец да и явно контендtр из него хреновый. Браун лично меня очень удивил, особенно в последнем бою против действительно непростого соперника Пайла, но Кондит это абсолютно другой уровень и в моем понимании это мисматч хотя конечно все возможно а вот бой Антохи против панка это реально круто, как по мне то шансы 50/50 и еще в этом карде отличный бой Фейбер - Мак Дональд.

Оценка комментария:

рост Кондита188 если не ошибаюсь, он наглядно выше смотрится,чем те же Диаз и Харди со своими 185

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.