Одной строкой: О дорогих ошибках

3857 дней назад 13 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Уоррен выбыл по врачебной ошибке.

Джо Уоррен (8-3) рассказал о причинах, по которым врачи не допустили его до поединка с Ником Кирком (10-2) на Bellator 98.

“Я не получал нокаут на тренировке. Ничего подобного не происходило. Мой лагерь строится так, чтобы исключить возможность получения травмы, так что, у меня не бывает нокаутов на тренировках.

Мне сказали, что у меня был инсульт. Но это бред, я бы не смог драться, если бы это произошло. Это было врачебной ошибкой, которая обошлась мне недешево, и я благодарен Bellator за то, что они вмешались и оплатили счета за МРТ и прочие процедуры.

Это очень непредсказуемый вид спорта, и в нем происходит много всякого дерьма, так что я стараюсь просто не напрягаться и сохранять позитивный настрой”, – сообщил Уоррен.

 

#2 Цена усердия.

26-летний одноклубник Ренана Барао (31-1) и Жозе Алдо (23-1) Леандро Соуза (1-1) скончался в отделении неотложной помощи, куда попал после того, как потерял сознание на взвешивании перед турниром Shooto Brazil 43.

На данный момент причины гибели молодого бойца неизвестны, но одноклубники предполагают, что это результат попытки экстренно согнать 2 фунта избыточного веса, мешавших Соузе уместиться в лимит категории.

 

#3 Спарринги девушек против парней на TUF 18.

 

#4 Ренан Барао: “Надеюсь, что буду зарабатывать не меньше Мэйуэзера”.

Временный чемпион UFC в полулегком весе Ренан Барао прокомментировал слова Дэйны Уайта, сравнившего его с Флойдом Мэйуэзером (45-0 в боксе).

“То, что меня сравнили с таким легендарным бойцом, как Флойд Мэйуэзер – это большая честь. Но я не думаю, что на данный момент это сравнение уместно, так как мне предстоит еще много работы в своем дивизионе. Тем не менее, я планирую оставаться непобежденным еще очень долгое время и буду много работать, чтобы эти планы не пропали впустую.

Надеюсь однажды заработать столько же денег за бой, сколько получает Мэйуэзер. ММА очень быстро развивается, и кто знает – может быть, однажды мы догоним бокс по гонорарам”, – сказал Барао.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Барао всегда радует

Оценка комментария:

Барао ВАР

Оценка комментария:

Леандро Соуза, покойся с миром...человеческая жизнь важнее всяких соревнований..

Оценка комментария:

уверен хороший был боец + жаль парня действительно

Оценка комментария:

a че там за удар по яйцам девушки ?

Оценка комментария:

барао(пользователь) поздравляю твой кумир опять нас радует

Оценка комментария:

а насчет,парня,то жалко его,нельзя ставить на кон все,когда речь заходит о жизни и смерти.,это для всех урок

Оценка комментария:

Да,все эти сгонки,нагрузки,нервное истощениеие,это не рук в воздух,надо до 30 как фёдор(33)и валить.семья жизнь дороже

Оценка комментария:

Вижу счастливых парней спарингующих с девушками, где как не на спарингах можно полапать за все места.

Оценка комментария:

Юшина Оками уволили из UFC, а также Бисквит травмировался, вместо него вышел на замену Лиото Мачида против Марка Муньоза

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.