Одной строкой: О разумных запретах и неприкосновенности семьи

3833 дня назад 13 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Оками все еще востребован.

Как сообщил президент промоушена WSOF Рэй Сефо, на данный момент они ведут переговоры о подписании контракта с топовым средневесом Юшином Оками (29-8), вчера уволенным из UFC.

 

#2 Биспинг выбывает на срок до полугода.

Представитель лагеря британского средневеса Майкла Биспинга (24-5) сообщил о том, что в четверг Майкл перенес операцию по коррекции зрения, и теперь начался период реабилитации.

Биспингу запрещено снимать повязку с глаза в течение 3 месяцев, а к полноценным тренировкам он сможет вернуться в лучшем случае через 4-6 месяцев.

 

#3 Не трогайте Торресов.

Экс-чемпион WEC в легчайшем весе Мигель Торрес (40-6) опубликовал Facebook сообщение, в котором предложил награду за информацию о человеке, ограбившем его отца:

“Тот, кто угрожал оружием моему отцу и ограбил его сегодня, когда он бегал на трассе – знай, что я вышибу из тебя дерьмо, если найду. Любой человек, готовый поделиться информацией об этом случае, будет щедро вознагражден. Никто не смеет связываться с моей семьей”, – написал Торрес.

 

#4 О разумных запретах.

Как сообщили товарищи по команде молодого бразильского бойца Леандро Соузы (1-1), скончавшегося незадолго до начала церемонии взвешивания перед турниром Shooto Brasil 43, Соуза принимал диуретик (мочегонное средство) Lasix для сгонки веса.

Соуза согласился на бой, когда на подготовку оставалось слишком мало времени, и пытался согнать 15 кг избыточного веса. Стоит отметить, что диуретики запрещены атлетическими комиссиями США, но в Бразилии бойцы перед боем сдают лишь анализы на ВИЧ и гепатиты.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жаль Биспинга, Оками б в беллатор.

Оценка комментария:

Биспинг наверное год не будеть выступат.

Оценка комментария:

Как "интересно" получилось... В последнем бою Биспинг в конце боя штрыкнул болезненно в глаз Белчеру, а теперь сам как будто платит за тот нехороший тычок

Оценка комментария:

от кармы не спрятаться)

Оценка комментария:

Оками только в беллатор, иначе никакого интереса

Оценка комментария:

Что бы бойцы не изнуряли себя надо предлогать замену только тем кто по факту на данное время укладывается в вес или заменять обоих

Оценка комментария:

Биспинг - слился... Базарил ...базарил и сьехал....

Оценка комментария:

Оками - пипец скучный... Он только красиво в КО улетает...

Оценка комментария:

Биспинга жаль,по-человечески,а как боец,ЮФС не много потеряет,не конкурентно способен он,учитывая еще и приход Мачиды.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.