Одной строкой: О хороших людях и плохих учителях

3849 дней назад 9 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Андерсон Силва: “Сигал ничему меня не учил”.

Экс-чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва (33-5), похоже, окончательно решил перестать дурачиться перед реваншем с Крисом Уайдманом (10-0) и начал с того, что развенчал миф о тренировках со Стивеном Сигалом.

“Стивен Сигал – хороший человек. Он не тренер и никогда ничему не учил меня – просто хороший человек, вот и все. Конечно, я начал тренировать фронткик уже очень давно. Сигал показал мне один нюанс, кое-какое движение, но я отрабатывал этот удар всю свою жизнь”, – сказал Силва.

 

#2 Непобежденный проспект уволен из UFC.

24-летний Бенджамин Бринса (13-0) родом из Германии был уволен из UFC после того, как были обнаружены доказательства его связи с неонацистскими группировками.

Информация о причастности Бринса к неонацистским группировкам была обнародована еще несколько месяцев назад, сразу после того, как он был подписан в промоушен.

Сам Бринса уверял, что никакого отношения к ним не имеет и даже пытался судиться с тем, кто первым опубликовал эту информацию в сети. Тогда Дэйна Уайт обещал разобраться и не увольнять Бринса до тех пор, пока не будет веских доказательств.

 

#3 Миновамэн готовится провести свой сотый поединок.

Руководство Road FC анонсировало поединок с участием японского ветерана Икухисы “Миновамэна” Миновы (56-35-8) на турнире Road FC 013, который состоится 12 октября. Минова выиграл 8 из 12 последних поединков и одним из победивших его в этой серии был Александр Шлеменко (48-7).

В начале карьеры Миновы его дела шли неважно: за первые 2,5 года он заработал рекорд в ММА 2-9-3, однако вскоре выровнялся и получил репутацию одного из самых зрелищных японских бойцов. Обладая габаритами полусредневеса, Минова побеждал таких гигантов как Эрик Эш (14-10-1), Пауло Цезарь Силва (2-6), Хонг Мэн Чой (2-3), Боб Сапп (11-18) и другие.

 

#4 Тейшейра подождет?

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопрос журналиста о том, получит ли тяжеловес Дэниэл Кормье (12-0) титульный бой в полутяжелом весе, если одержит победу над Роем Нельсоном (19-8).

Ответ Уайта был неоднозначен, но довольно краток: “Да, скорее всего. Да”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

)

Оценка комментария:

48-7 у Шлеменко

Оценка комментария:

Я вообще не понимаю:действительно кто то думал что Сигал мог чему то научить бойца мма

Оценка комментария:

И конечно у кормье гораздо больше шансов забрать пояс,чем у гловера

Оценка комментария:

Я бы глянул на Сигала с его техникой в октагоне

Оценка комментария:

Блин а на многих форумах некоторые адские дебилы плевались на мои посты когда в них я писал о том что стивен сигал это просто тролятина

Оценка комментария:

Скорее всего, эти люди просто над тобой прикалывались.
Конечно если он покажет фронт кик, то на следующий день не встанет с постели
Ударить ногой по яйца, ткнуть пальцем в глаз, ударить в горло - вот что Сигал сделает в настоящей драки. И если это вид искусства, то трусливый вид искусства, потому что так может каждый.
А махание ладошечками - это как верно сказал Тактаров: "Движения в которых нет силы". Но, в кино смотрится красиво Подросткам нравится, ну а взрослые люди конечно понимают что на самом деле эта клоунада в обычной жизни не работает.

Оценка комментария:

сигал один из лучших представителей ай-кидо в мире, в смеш.единоборствах это мало эффективно, но в жизни может пригодиться

Оценка комментария:

да,у него насколько я знаю 6-ой дан по айкидо,но в мма и вправду это немного значит

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.