Одной строкой: Об аллигаторах и легких здоровяках

3846 дней назад 6 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Майкл Биспинг: “Муньос не захочет драться со мной”.

Средневес UFC Майкл Биспинг (24-5) поделился мнением о победе Роналдо Соузы (19-3) над Юшином Оками (29-8) и грядущем поединке с Марком Муньосом (13-3).

О победе Соузы над Оками: “Это была сенсация. Оками конкурирует на высшем уровне уже очень давно, и до сих пор никому не удавалось так разгромить его. Безусловно, Жакаре сделал хорошую заявку на титул. Кто знает – может быть, мне предстоит драться с ним после Муньоса.

Итого, у нас есть Белфорт, Соннен, Соуза и Мачида, который тоже теперь в среднем весе. Наш дивизион становится все плотнее и моя работа затрудняется все больше, но я никогда не надеялся, что путь до титула покажется мне легким”.

О поединке с Муньосом: “Он не захочет драться со мной. Я уверен, он попытается превратить наш бой в борцовскую схватку”.

#2 Хорошего Тибау должно быть много.

Как сообщил тренер одного из самых крупных легковесов Глейсона Тибау (28-9), в день взвешивания его подопечный укладывается в лимит до 70 кг, а в день поединка обычно весит 81,5 и более кг.

Несмотря на жесткую сгонку веса, Тибау является одним из самых опытных легковесов в UFC, и после поединка с Джейми Варнером (21-8-1) был признан самым молодым бойцом в истории UFC, проведшем 20 боев в этом промоушене.

#3 Фитч узнал имя следующего соперника.

Бывший полусредневес UFC Джон Фитч (24-6-1) в следующем бою встретится с Марсело Алфайей (15-6) на турнире WSOF 6, который состоится 26-го октября и будет возглавлен титульным поединком между Джошем Буркманом (26-9) и Стивом Карлом (20-3).

34-летний Алфайя выиграл 6 из 7 последних поединков, уступив в этой серии лишь Джейку Элленбергеру (29-7) нокаутом в 2009 году.

#4 Два боя пополнили кард UFC 167.

Как стало известно, 16 ноября в октагоне сойдутся средневесы Эд Херман (21-9-0-1) и Рафаэл Натал (17-4–-1). Также в этот же вечер представители легчайшего веса Эдвин Фигароа (9-3) и Эрик Перес (13-5) выявят сильнейшего в очной встрече.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Топлю за Фитча, он настоящий волк
Однако так глупо вдристался в последнем бою.

Биспинга с Муньосом было бы интересно глянуть, причем шансы не на стороне Биспинга. Последний бой филлипинца был его лучшим в UFC

Оценка комментария:

до сих пор привыкнуть не могу к мысли о том, что Фитч не в уфк

Оценка комментария:

Лысый из-за денег выкинул в мусор топового Фитча

Оценка комментария:

фитч уже давно не топ-боец, максимум гейткипер

Оценка комментария:

Надеюсь, Муньос выключит это трепло.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.