Райан Бэйдер намерен расстроить тех, кто верит в Тейшейру

3884 дня назад 33 комментария

Полутяжеловес UFC Райан Бэйдер (15-3), которому завтра предстоит драться с Гловером Тейшейрой (21-2), поделился мнением о будущем противнике и планами на этот бой.

“Меня ужасно бесит то, что он уже смотрит мне за спину. Он говорит о выходе на титул и все говорят о том, что же случится, когда он встретится с чемпионом. Фанаты говорят, что у меня нет шансов, и уже обсуждают то, какой поединок Тейшейра покажет с Джонсом.

Руководство UFC говорит, что он получит титульный бой, если его победа будет убедительной. Но его ждет непростое испытание сегодня, потому что я собираюсь испортить им все планы. Многие будут расстроены в этот вечер, после того, как я отберу у него все.

Тейшейра одержал много побед подряд, но большинство из них он заработал за пределами UFC. Посмотрите на его рекорд – с кем он дрался? Если взять шесть-семь последних его противников и сравнить с моими, то нетрудно придти к выводу, что мне пришлось гораздо труднее, друзья.

Весь этот шум вокруг него оправдан, потому что он выиграл много боев подряд, еще не проигрывал в UFC и все такое, но он не сталкивался с высококлассными бойцами. Как только он столкнется с высококлассным бойцом, он потерпит поражение, и это произойдет, когда мы встретимся в клетке”, – заявил Бэйдер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чет сомневаюсь я...

Оценка комментария:

Говорит по делу

Оценка комментария:

Бэйдер тоже хорош, надо отдать ему должное. Уверен что у Гуся любой из них бы выиграл...

Оценка комментария:

Да гусь бадера разнесет в щепки

    Ответ пользователю: cain Оценка комментария:

    Глупости не говори, любой кто хоть более-менее умеет бороться уничтожит его. Дэвис это показал. Скоро и Джонс его деклассирует.

Оценка комментария:

Не верю в Бэйдера абсолютно... И Тито он проиграл удушением... А против Гловера ему вообще нечего ловить....

Оценка комментария:

Подожди что то я не понял,ты кого имеешь ввиду под гусем?я имею ввиду густофсона

Оценка комментария:

я тоже

Оценка комментария:

У бадера в бою с Александром,столько же шансов,сколько и с джонсом

    Ответ пользователю: cain Оценка комментария:

    Бэйдер швырял по рингу бы его весь бой, гусь "мыльный пузырь"

      Ответ пользователю: Нокаутeр Оценка комментария:

      Гусь сильнее и Бейдера, и Тейшейры, вот увидите его бой с Джонсом

      Ответ пользователю: Нокаутeр Оценка комментария:

      да ну ты чо, сравнил гуся времен боя с филом и гуся нынешнего. Он и бейдера, и тем более тейшейру найух разнесет полюбас. Кто такой этот тейшейра? помнится он победил рампа... Но у кого джексон побеждал в последнее время? ни у кого. даже бейдеру и то слил. Кого еще? Аа, еще великого и ужасного ТеХуну, который еле как сквозь нокауты победил Райана Джиммо. Давайте не забудем еще деревянного Малдонадо, который чуть не отправил Тейша в КО. Ну и кто такой этот Тейшейра после этих боев? Скорее это он раздутый и переоцененный мыльный пузырь, верю в победу Бейдера. А насчет Гуся: ему щас могут угрожать тока Джонс, Витор, ну может быть Чейл Соннен и Фил Дэвис (хотя вряд ли Александр уже борцам уступит)

        Ответ пользователю: pashka_fd Оценка комментария:

        человек, который абсолютно не умеет бороться, и не знает бжж врятли выиграет у борца

Оценка комментария:

Гусь он и в Африке гусь, как был ботинком так и остался!! Кого он победил из топов? Правильно - НИКОГО!! Руа последние 2 года(после боя с Хендо) не является топ-бойцом, его и Джиммо победит. Так этот пернатый чуть ему не проиграл...Тиаго Силва он в нокдаун отправил? Да, достижение)) Давайте теперь средневесу Недкову титульник дадим, который избивал его 2 раунда, притом Силва еще был под допингом. Или Хэмилл, который гусю разбил всю мордашку))

Оценка комментария:

+100500

Оценка комментария:

Ну может оно все и так но бадера гусек запинает

Оценка комментария:

густаффсон слабее бэдера.

Оценка комментария:

Если гастафсон встретится с любым из них (тейшейра или бейдер) я буду спорить с любым из вас на бабло, что гастафсон разнесёт их обоих.

    Ответ пользователю: Prince Оценка комментария:

    Нокаутeр дурак чтоли? У Гастаффсона шесть побед подряд. В Юфс только лучшие бойцы выступают, это тебе не Беллатор . Ты сам попробуй хотя бы один раунд выстоять с Шоганом или Тиаго Сильвой, не победить, а просто выжить. Вряд ли бы у тебя получилось, ты бы скорее всего умер.

      Ответ пользователю: оролрглрп Оценка комментария:

      ты тише будь малыш. Хоть у него десять побед будет, пока он не побьет топ-бойца, он так и будет "мыльным пузырем"

Оценка комментария:

+1, нокаутер скорее всего ты ошибаешься

Оценка комментария:

Раян красавец всё правильно говорит)молодец)за тебя)

Оценка комментария:

Нокаутербадер вообще лох,кого он победил скажи?

    Ответ пользователю: cain Оценка комментария:

    Он побил Ногейру(топ-боец) и Куинтона, когда тот еще был в форме(до боя с Бэйдером он выиграл у Мачиды и Хэмилла, и продержался до 4 раунда в чемпионском бою Джонсом,причем первые 2 раунда были равные) Если бы не глупое поражение от Ортиза Бэйдер был бы в пятерке...

Оценка комментария:

Скорей всего сольёт Бэйдер.Может не так быстро как с Мачидой,но ловить ему нечего.А насчёт,что его там бесит,лучше бы в клетке отвечал,а не как Квинтона залёживал все три раунда.

Оценка комментария:

Куинтона

Оценка комментария:

Нее, Райан недооценен. Мне он напоминает Чэда Мендеса, базовые борцы (при этом они оба делают проход в правую ногу, хотя сами в левосторонней стойке) с хорошим нокаутирующим ударом справа. Думаю Тейшейре будет тяжело..

Оценка комментария:

Он мендесу в подмётки не годится

Оценка комментария:

За Бейдера!

Оценка комментария:

думаю гловер выйграет. но бэйдеру отдам должное, хороший боец!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.