Александр Емельяненко проведет реванш с Джеффом Монсоном

3793 дня назад 18 комментариев

После всех скандалов и увольнения из очередного промоушена, российский тяжеловес Александр Емельяненко (23-6) намерен продолжить карьеру бойца и провести обещанный реванш с Джеффом Монсоном (49-16-1).

Александр Емельяненко выиграл 6 из 7 последних поединков, в крайних из них нокаутировав Боба Саппа (11-18) и Жозе Родриго Гелке (15-11), рекорды которых говорят сами за себя. До этого россиянин потерпел поражение сдачей от Джеффа Монсона.

20 из 23 выигранных Емельяненко поединков закончились досрочно, причем 15 из них – нокаутом.

На сегодняшний день Александру Емельяненко 32 года, его рост составляет 193 см, вес – порядка 115 кг. Опыт выступлений в проф. ММА – 9,5 лет.

Джефф Монсон проиграл 3 крайних поединка, уступив нокаутом Магомеду Маликову (7-2) в очень спорном бою, сдачей – Алексею Олейнику (46-9-1) и решением – Сатоши Ишии (10-2-1). До этого Монсон выиграл 15 из 18 последних боев, уступив в этой серии лишь Дэниэлу Кормье (13-0) и Федору Емельяненко (35-4).

32 из 49 выигранных Монсоном поединков закончились досрочно, причем 29 из них – сдачей соперника.

На сегодняшний день Джеффу Монсону 42 года, его рост составляет 175,5 см, вес – порядка 106,5 кг. Опыт выступлений в проф. ММА – 15,5 лет.

На данный момент известно, что этот бой состоится 22 декабря на турнире в Тюмени.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну вот, кажется, и я до**зделся))
Админ - скажи хоть, надолго ли, сколько мне тут под этим ником торчать?))

Оценка комментария:

А по теме - нафиг АЕ, не хочу больше видеть его. Федор даже говорил, что братан гораздо талантливее его, но трудиться не хочет.
Вот как Федор ушел из спорта, так АЕ без его опеки всю карьеру и просрал. На Западе он никому и так не нужен был, а теперь - и в России от него все отвернутся.

Оценка комментария:

А в какой организации интересно он эту карьеру будет продолжать?

Оценка комментария:

Да Емельянегко очень раскрученный боец , без работы не останется . Я был искренне удивлен что его сняли с боя с крокопом , ведь весь этот новый промоушен "легенда" по сути на Емельяненко и выехал .

Оценка комментария:

Да и вообще организаторы меня сильно разочаровали , сделали единственный действительно интересный бой в России, и тут те на . Может это такой элемент пиара , типо наобещали нормальное шоу , а потом бах и все самые интересные бои отменили. Жалко людей которые уже билеты купили , уверен половина купила билеты только из за боя емельяненко. Чистой воды наебалово и не профессионализм .

Оценка комментария:

Вроде новость была, что с Монсоном будет дебют у Сергея Бадюка.

Оценка комментария:

А не, он там почётный гость. Для рекламы их на плакат разместили.

Оценка комментария:

Радует, что Александр Емельяненко вернулся!!! Надеюсь, теперь он одумался, и влипать в разные истории перед каждым последующим боем не станет традицией. Не грех упасть, грех не подняться. Каждый человек имеет право на ошибку и на её исправление. Надеюсь, что Александр больше не будет делать ошибок и будет радовать нас в дальнейшем.

Оценка комментария:

Да задрал уже этот неандерталец. Хрен ему, а не реванши. Всё, пусть его уже поглотит река Забвения на...уй!

Оценка комментария:

Про Сашка конечно все что угодно можно говорить, но он все равно очень харизматичен . Как бойца его рассматривать каторый поднимет Российский уровень мма уже ни кто не рискнет . А как яркую , медийную фигуру ( в чем отчасти заслуга его фамилии ) каторая немного добавит элемента шоу вполне ! А так ... Новость хорошая !

Оценка комментария:

он в РФ как миллер в америке посл.время

Оценка комментария:

Да опять наверно в какую-нибудь историю вляпается перед боем...

Оценка комментария:

Да Хранит БОГ его душу грешную и наши грешные тоже ! пусть бьется в РИНГЕ а не в пивной по колено в саках !

Оценка комментария:

надеюсь монсон все же возьмет свою юбилейную победу в этом бою

Оценка комментария:

а я бы с удовольствием бы посмотрел на поединок Хари - Игнашов.

Оценка комментария:

Давай, Саня! Берись за ум уже! Брось стакан, купи гантели!

Оценка комментария:

Да кому вообще интересен этот убогий бой,не могу понять!!!организаторы всего этого дерьма просто смеются над нами!!понабрали кро копа,монсана,они бы еще тайсона в кадр включили!!!!пока будут приглашать сюда мертвых пенсионеров,и алкашей,развития ни какого не будет

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.