Анонсер PRIDE Ленне Хардт озвучит “Легенда 2”

3816 дней назад 18 комментариев

Легендарный “Голос Прайда”, актриса озвучки и певица Ленне Хардт была приглашена организаторами шоу “Легенда” для возрождения в фанатах ностальгии по временам PRIDE.

Выбор анонсера пал на Хардт не случайно: шоу “Легенда 2” будет возглавлено второй частью противостояния между Александром Емельяненко (23-6) и Мирко Филиповичем (28-10-2), драматический приквел которой мы наблюдали в PRIDE в 2004 году.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А я думал это какой то мужик япошка представлял,а оказалось ...

Оценка комментария:

это будет офигенно))))))

Оценка комментария:

"Легенда" - какой-то дом престарелых ММА.

Оценка комментария:

Никогда не нравилось как она орёт.

Оценка комментария:

No Chance ты что она была визитная карточка прайда! Чего стоило только ее предстовоение перед боем Федора и Биг Нога!!! В UFC бы ее!!!

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    Plohoi, ты что??? Для Даны визитные карточки это Арианни и Бритни Палмер, но не эта крикунья, которую я принимал за япошку-подростка. Оказалось это женщина и не япошка вовсе. А ты plohoi от темы не уходи, и признай, что Сантос балабол ))

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    а, ну да,типа ЭМИИИЛИИААНЕЕНКООО ФЕДООООООООООООР!!!!!! ))))))

Оценка комментария:

Кайот а я хоть когда то говорил что он мало болтает? ) Или что он не балабол я всегда пример приводил Мухаммеда Али но здесь кому то этот пример надоел! Ну так вот Флойд Майвезер тоже очень высокомерен и ОЧЕНЬ много болтает Я, Я, Я но это не умоляет его достоинств и если он во время уйдет не повторяя учесть Роя Джонса то будет величайшим бойцом хотя ДДС надо поучиться у него в мастерстве болталогии!

Оценка комментария:

Болтают все,это прерогатива ЮФС,иначе счастья не видать,и зрителя тоже. и хватит вам уже,в последнее время.даже Вел разговорился,не к добру.

Оценка комментария:

Ребята им всем задают такие вопросы,перед боем,отвечать то им что то надо!!!они же не могут сопли жевать,когда дают интервью,тем более лысый напирает,что бы отвечали по круче!!!!!!!!!!разве это непонятно

    Ответ пользователю: cain Оценка комментария:

    а то что лысый напирает это в точку,это вызывает интерес к боям и мотивации бойцам,а если будешь неинтересен пойдешь в Беллатор

Оценка комментария:

классная тетка, хотя я тоже думал, что япошка. Что ни говори, в Pride делали шикарное шоу.

Оценка комментария:

Вот это класс.....мне нравилось как она представляла бойцов...организаторы шоу "Легенда" молодцы...Офигенное шоу...ну а PRIDE был конечно самым лучшим...Хоть эта Хардт напомнит нам об этом!! (для справки...тупые олени не делайте срачь...кому не нравится не смотрите

Оценка комментария:

как бы хотелось то время

Оценка комментария:

было круто!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.