Чел Соннен и Вандерлей Силва станут тренерами на The Ultimate Fighter: Brazil 3

3811 день назад 9 комментариев

Неугомонному американцу Челу Соннену (28-13-1) сидеть без работы, похоже, не придется никогда: руководство UFC закрепило за ним и Вандерлеем Силвой (35-12-1) места главных тренеров на шоу The Ultimate Fighter: Brazil 3, по окончании которого они встретятся в поединке.

Вандерлей Силва выиграл 3 из 5 последних поединков, одержав победы над Майклом Биспингом (24-5), Кангом Ли (9-2) и Брайаном Стэнном (12-6). В этом забеге в UFC, стартовавшем в конце 2007 года, Силва провел 9 боев в среднем и полутяжелых дивизионах и удостоился 7 бонусов за лучший перфоманс турнира.

28 из 35 выигранных Силвой поединков закончились досрочно, причем 25 из них – нокаутом. Силва никогда не проигрывал сдачей, а нокаутов и решений среди поражений в его рекорде поровну.

На сегодняшний день Вандерлею Силве 37 лет, его рост составляет 180 см, опыт выступлений в проф. ММА – 16,5 лет.

Чел Соннен выиграл 6 из 9 последних поединков, уступив лишь чемпионам в среднем и полутяжелом весах. Соннен также имеет в рекорде недавние победы над Биспингом и Стэнном, а в крайнем бою задушил в первом раунде Маурисио Руа (21-8).

16 из 28 выигранных Сонненом поединков дошли до решения судей, 7 из 13 досрочных побед достигнуто нокаутом. Соннен проиграл только 1 бой решением, среди поражений в его рекорде превалируют сабмишены – 8 из 13.

На сегодняшний день Челу Соннену 36 лет, его рост составляет 185,5 см, опыт выступлений в проф. ММА – чуть более 16 лет.

Пробы на новый сезон бразильского направления реалити-шоу TUF стартуют 11 ноября. Напомним, что Соннену также предстоит поединок с Рашадом Эвансом (18-3-1) на UFC 167.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Офигеть)))

Оценка комментария:

оох, последний туф я смотрел с Рампагой и Рашадом. Этот не пропущу тоже)

Оценка комментария:

Ну когда тебя в глубокий нокаут отправят ублюдок Чел или точнее Член!!

Оценка комментария:

А я за Ваню !
Но все же чел пойдет в партер и скорей всего прикончит

Оценка комментария:

Супер! Наконец-то UFC организует этот долгожданный поединок! Дана решил добавить еще больше перца, сделав обоих бойцов тренерами TUF! Теперь каждый выпуск надо смотреть, ведь эти двое просто терпеть не могут друг друга и интересно будет посмотреть как они будут общаться друг с другом!

Оценка комментария:

Надо подыскать тетрадь на 96 листов и начинать записывать "крылатые фразы".

Оценка комментария:

Чел без работы не сидит)))

Оценка комментария:

Думаю это мисматч, Соннен выиграет в 1 калитку..

Оценка комментария:

Уже жду не дождусь, чтобы увидеть поединок между Вандерлеем и Челом. Но а Вандерлей мой любимый комик ещё, такое видео тогда для Чела Соннена создал.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.