Джейк Шилдс: “Я хочу снова встретиться с Сент-Пьером”

3851 день назад 4 комментария

Экс-чемпион Strikeforce Джейк Шилдс (28-6-1), которому в четверг предстоит встретиться с Демьяном Майей (18-4), рассказал о значении этого поединка и дал прогноз на бой Джорджа Сент-Пьера (24-2) с Джони Хендриксом (15-1).

О поединке Хендрикс – Сент-Пьер: “Сент-Пьер против Хендрикса – очень хороший бой. Я не сомневаюсь в том, что Джордж достаточно умен и хорош в своем деле. Думаю, Сент-Пьер сможет держать дистанцию в стойке, валить Хендрикса в партер и удерживать его там на протяжении всего боя, так что победа останется за чемпионом”.

О возможном реванше с Сент-Пьером: “Сент-Пьер – один из величайших спортсменов всех времен. А может быть – даже величайший. Он выглядит великолепно в каждом бою. Я хотел встретиться с ним очень много лет и встретился, но выступил не лучшим образом и проиграл. Хотелось бы получить еще одну возможность испытать себя в поединке с ним”.

О значении победы над Демьяном Майей: “Я хочу снова выйти на титул и дерусь только ради этого. Поединок с Майей очень важен для меня. В UFC никогда нельзя быть уверенным в том, насколько ты близок к титулу, но победа над Майей однозначно приблизит меня к титулу”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Недостоен!

Оценка комментария:

Gsp парвёт обоих again and again, takedown and takedown, andddd stillll George ,,Rush'' pierreee.....

    Ответ пользователю: Prince Оценка комментария:

    Он будет очковать делать им тейкдауны, скорее всего будет стараться перебить в стойке

Оценка комментария:

c ПЫЗом без шансов

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.