Джон Фитч: “Веласкес победил бы Кормье за счет габаритов”

3833 дня назад 31 комментарий

Джон Фитч (24-6-1), тренирующийся в зале AKA вместе с Дэниэлом Кормье (13-0) и Кейном Веласкесом (13-1), ответил на вопрос журналиста об исходе гипотетического титульного поединка между ними.

“В их гипотетическом бою я бы поставил на Кейна. Кормье – не настоящий тяжеловес. Он весит 102-104 килограмма, и его можно сильно подсушить. Он не тяжеловес.

Но Дэниэл очень хороший атлет и боец, что позволяет ему избегать побоев от настоящих тяжеловесов, даже не являясь таковым.

Просто, когда речь идет о двух парнях разных габаритов, но одинаково трудолюбивых и квалифицированных, обладающих равной ударной мощью и всем остальным, логичнее ставить на того, кто весит больше”, – сказал Фитч.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вел в стойке лучше,будет защищаться от тэйкдаунов и расстреляет со стойки

Оценка комментария:

Можно будет сравнить после боев Джонса с обоими.

Оценка комментария:

Мне кажется Джонс обоих победит.

Оценка комментария:

руки лучше у Кормье,ноги летят лучше у Веласкеза,борьба лучше у Кормье,но разница в весе нивелирует превосходство в классе. сложно сказать,много вариантов,смотря чей план сработает.

    Ответ пользователю: Человек Оценка комментария:

    разница в весе? Кормье весил перед боем с Миром 111, перед Нельсоном 110, а Веласкес не поднимается выше 109кг

      Ответ пользователю: Бараo Оценка комментария:

      я имел ввиду на данный возможный момент боя,Кормье сушится и идет в полутяжи. а вообще,Вел крупнее,уже из этого можно сделать вывод.

Оценка комментария:

а разговоры не зря пошли,все-таки это не Кличко,там явно брат с братом не пойдут друг против друга. а здесь,все может быть,все зависит от ситуации в промоушене,если Вел разделается с Вердумом,Барнеттом,дальше тупик. а Дана этого не допустит,тяжи-это лицо любой организации.

Оценка комментария:

эх бы хороший вольник появился в дивизионе,с неплохой ударкой,тогда Велу есть альтернатива. а пока тупик. некому его с трона толкнуть.

Оценка комментария:

если Вел не спустит это умозаключение на тормозах,Кормье может закусить,он же воин!

Оценка комментария:

это первая ласточка,залетевшая в дуэль двух друзей.

Оценка комментария:

Такие все умные! То мира не уволят, потому что свой, то теперь кормье с велом будет биться. Да откуда вы знаете? Вы что там с ними рядом стоите?

    Ответ пользователю: Мыслитель Оценка комментария:

    да мы не знаем,а лишь предролагаем,разницу ощути и не путай х. с пальцем.

Оценка комментария:

Не соглашусь с ним...

Оценка комментария:

кормье лучше и в борьбе и в стойке,но может сыграть супер кардио вела и его физическая мошь.тут даже предпологать трудно.)))перед боем с нельсоном кармье весил 224 американских кило=101.6 местных.скинув один килограмм за пол года он не сказал,что вес теряется быстрее чем он думал.

Оценка комментария:

Я смотрю админы так неистово хотять видеть рекорд вела ,,13-0,, что в каждом блоге новостей пишуть ,,13-0,,

Оценка комментария:

Кормье весил в бою с Нельсоном 224 lbs, т.е. 101.6 кг.
А 244 lbs на взвешивании это была оговорка.

Оценка комментария:

Вообще судить о возможном победителе по весу на данный момент неразумно.Борьба и контроль в партере думаю лучше у Кормье, выносливость и кардио -х.. его знает, обратил внимание что Кормье осторожничает и не выкладуеться в последних боях.Тут многие писали что он переотценен - по моему наоборот,не хочет драться с другом потому что почти уверен в своей победе

Оценка комментария:

Отбой, пацаны, я читал про запись спарринга, в которой Вел роняет Кормье в стойке на тренировках)
Только саму запись не смог посмотреть, удалена была.

Оценка комментария:

Они не будут друг с другом драться,по крайней мере года точно!!!

Оценка комментария:

Сложно сказать!
Но я бы поставил на вела
Хотя Данил в ударен не хуже

Оценка комментария:

Дума, что Вэл бы победил, он просто монстр. Выигрывает бешеным напором, которому еще никто из его соперников не может ничего противопоставить. Кормье, думаю, не затащит такой темп боя. Если ДДс не смог, то не думаю что вообще кто то на данный момент сможет просто выдержать темп боя с Вэлом... ИМХО

Оценка комментария:

Вел очень и очень прибавил в ударке,мне его стиль по духу.я склонен к убеждению того что он Ддс клестал как младенца,остольных в стойке уронет.у Кормье ударка хуже гораздо-напоминает фёдора,удары размашесты и-читаемы!у вела шансов больше и гораздо,но этот бой я бы не хотел,т.к оба нравятся

Оценка комментария:

а я бы поставил на решением в пользу Данилы.

Оценка комментария:

Да и им нет смысла драться разве-что на-абум-какой гейм план предложити-пацанчики?против-кого?да вон того парня с которым я спарингуюсь годами?....эм.....

Оценка комментария:

мое мнение что данила не прошел бы вела ни в ударке не в борьбе , поставил бы я на вела в пользу 60-40 но бой я их не хочу ни потому что уважаю обоих мне нравится тока вел кормье мне по барабану но не хотел бы я чтоб вел дрался со своими друзьями и одноклубниками

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.