Джуниор Дос Сантос: “Веласкес был не в состоянии финишировать меня”

3838 дней назад 41 комментарий

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (16-2) прокомментировал заявление Кейна Веласкеса (12-1) о том, что он не закончил досрочно второй их поединок по собственной воле.

“Я проиграл не потому, что Веласкес оказался лучше как боец, а потому, что я не мог реагировать так, как привык это делать. Когда я пересматривал запись боя, я говорил: “Это не я. Я ни за что не повел бы себя так в этой ситуации”. Это все очень непросто. Я понимал, что нужно делать, но не делал этого.

Я долго смеялся, когда услышал слова Кейна о том, почему он не закончил этот бой досрочно. Я всегда относился к нему с уважением. Но в бою он несколько раз оказывался в позиции, из которой можно было покончить со мной, но он просто не увидел этого.

В какой-то момент он взял мою руку в захват, но не знал, что нужно делать, чтобы заставить меня сдаться. Так что он не финишировал меня только потому, что не был в состоянии сделать это.

Кейн может говорить все, что захочет, но я уверен в том, что он сделал все для победы в этом бою. Все видели, что в конце он очень устал и пытался закончить этот бой всеми способами, но ему это не удалось”, – сказал Дос Сантос.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот то, что я хотел сказать Правдоголосу не убавить, не прибавить. И рекорд Кейна 12-0 мне понравился - привет новостникам

    Ответ пользователю: VitalekZ Оценка комментария:

    Хах, да все понимают, что это было не поражение, а чистая случайность )))

    Ответ пользователю: VitalekZ Оценка комментария:

    12-0? В воскресенье будет 12-2 вообще-то

      Ответ пользователю: Бараo Оценка комментария:

      Барао такое ощущение ,что ты сам себя уговариваешь (про победу Сантоса)Не понимаю людей ,которым нравятся балаболы типа Доса. Как не мужик оправдывается после проигрыша,"Он не лучше меня как боец"что этот долбанный бразил себе позволяет!
      Веласкез за время подготовки дал всего 3-4 интервью,зато Сантос не затыкается с тех пор как проиграл Велу.

        Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

        Он просто материализует победу ДДС. Поднажмём-ка товарищи, да накачаем эгрегор на победу Веласкеза!

Оценка комментария:

в том бою есть один хороший момент,когда прозвучал гонг после первого раунда Вел отбрасывает ДДС как не старую,нужную фуфайку))) кстати парни новый ах...ый Primetime на ufc.com советую посмотреть

    Ответ пользователю: No Chance Оценка комментария:

    Помню я этот момент... про фуфайку не дурно сказано.

    Ответ пользователю: No Chance Оценка комментария:

    Вел действительно отбрасывает его, но это единственное , что он мог сделать. Вел может только бросать , его фарт был, что он зацепил ДДС в первом раунде и тот не оклемался.
    следующий бой - ДДС выиграет нокаутом.

Оценка комментария:

Хоть бы что-нибудь новое уже придумали. Пока всё что слышно:
1) Я нокаутировал его, а он меня не смог
2) Я избивал его 5 раундов, а он за счёт одного удара взял
Хоть бы членов семьи друг друга осорбили для разнообразия
Надеюсь, бой будет зрелищным, и после него не будет никаких оправданий

Оценка комментария:

Осталось 3 дня

    Ответ пользователю: Guns Оценка комментария:

    Не говори... Мне уже снится этот бой... сегодня приснилось, что Кейн выйграл, хотя я болею за Дос Сантоса... Уважаю обоих, но не люблю когда болтать начинают ерунду.

Оценка комментария:

Где фотографии с открытой тренировки?

Оценка комментария:

ДДС проиграет если будет такой же бой как с Хантом.
Проиграет если: 1) Будет постоянно пятиться назад.
2) Не будет идти в размен.
Надеюсь он выключит мексикана.
З.Ы:- Зато можно будет сказать: -" Я готовился под Кличко- это было полной неожиданностью.

Оценка комментария:

Финишировал бы если б мог, ясное дело..Просто Вел решил ляпнуть че-нибудь эдакое) из оперы "Кейн бьет как девчонка"

Оценка комментария:

No chance я тоже это заметил,а после того как он его отшвырнул,у джуниора заслезились глаза,он понял что тут ему делать нечего))))

Оценка комментария:

После боя сам Кейн говорил я понял что не смогу нокаутировать его! За то ваш любимый и не победимый Кейн уснул от этого балабола!

Оценка комментария:

Ддс чуть от Ханта не улетел о чем речи

    Ответ пользователю: vell Оценка комментария:

    Это где же он "чуть не улетел"? Ни на секунду он не выключался и не терял контроля, то, что пропускал - согласен, но это обычное дело. Наоборот, он удивительно стойкий боец.

Оценка комментария:

посмотрите бой ВЕЛ-КОНГО,и хватит уже делать небожителя из ВЕЛА. ДДС,хоть и мелит иногда не в тему,но как парень и человек мне кажется он более искренен. УДАЧИ ЕМУ!

    Ответ пользователю: Человек Оценка комментария:

    Помойму тут только фанаты бразила лепят небожителя из Сантоса.

Оценка комментария:

Джунька забавен

Оценка комментария:

Фанаты ДДС признают его слабые стороны и признают что он болтает много! Но фанаты Кейна из него чуть-ли не уневерсального солдата сделали! Вообще реально на вещи не смотрят если проиграет ДДС то почти все это примут как закономерность! Вот мне очень интересно если Кейн проиграет что ВЫ все тут писать будите??

Оценка комментария:

Лично ты Правдоголос найдешь 100 отмазк и оправданий! Что ты американского балтуна понимаешь и даже нравится он тебе этот ублюдок Соннет а человек который в 10 раз меньше болтает да и не оскорбляет соперников для тебя п...бол! Ты определись тебе балаболы не нравится или только бразильцы!!!

Оценка комментария:

и Веласкез и Досик великие бойцы своего времени,уважайте их и цените,за их искусство,а не обливайте грязью их и в первую очередь себя.

    Ответ пользователю: Человек Оценка комментария:

    Отлично сказано. Любой из них достоин быть чемпом. Пусть победит сильнейший. Ждем боя, он все расставит на свои места.

Оценка комментария:

вот слова правильные я реал уважаю и всегда буду болеть за вела он для меня пример подражания но когда стоит пояс на кону помойму люди идут биться до конца и любой мелкий момент закончить бой они его используют вел реал чуть приувиличил что просто хотел отомстить но всеравно он отамстил но если был бы момент закончить бой на болевой он бы закончил просто он не смог это сделать

Оценка комментария:

За сантоса

Оценка комментария:

Ploxoi если кейн уснул по твоему в первом бою,то тогда джуниор проспал весь второй бой))повторюсь еще раз вел не терял сознание

Оценка комментария:

На самом деле это очень веселый и позитивный человек. Просто он очень много болтает и бразильское воспитание сказывается. Но Мохаммед Али очень много кричал и болтал и всех противников оскорблял, но это не умаляет его заслуг и того что он поднял бокс на новый уровень, не только, как спортсмен, но и как шоумен, раскрутивший свои бои и бокс в целом. Я не сравниваю сантоса и али, как спортсменов, я лишь привожу пример. Не надо тут всем вам строить из себя крутых, суровых парней, кот. не болтают лишнего. Я уверен в жизни вы трепетесь еще больше чем дос. И еще, этот парень чемпион, побеждавший лучших бойцов планеты, если бы вы в его возрасте были на его месте, вас бы несло в разы больше. Дос таким способом просто привлекает внимание к себе и раскручивает свои бои.

    Ответ пользователю: Мыслитель Оценка комментария:

    Отличный комментарий, поддерживаю. Мне нравятся оба бойца, но болею в этом бою за ДДС. Для его веса у него отличная техника, скорость, напор и вообще позитивный парень. Можно сказать, что из-за него я так сильно заинтересовался UFC. Сомневаюсь, что бойца стоит оскорблять только за то, что он говорит чуть больше, чем Веласкес. Джонс себе вон какие высказывания позволяет и ничего. И не пойму почему большинство уверено в победе Веласкеса - чем он должен взять вверх? Только тейкдаунами?

Оценка комментария:

мыслитель,я с тобой! все по делу сказано и без прикрас,и я сколько раз пытался рассказать местным аналитикам ММА,ни разу не бывающим в спортзалах хотя бы,не летающих прогибом,что ДДС-ПРОСТО ВЕСЕЛЫЙ,ОТКРЫТЫЙ,ПОРЯДОЧНЫЙ ПАРЕНЬ!!! а по бою и так понятно,работа с олимпийским борцом Плиевым,не пройдет даром,уверен. он подтянет технику ДДС в этом компоненте,и все эти разрывы,переходы от Вела сойдут на нет.

Оценка комментария:

3 бой покажет !

Оценка комментария:

ДДС когда говорил про Вела, что он бьет как девчонка, он это говорил в бразильской юмористической передаче. А народ это начал сразу же рассматривать как балабольство. Почему то когда кричат Джонс, Соннен, К.Р. Ждексон, Бенсон Хендорсон, К.Вайдман никто не говорит что они балаболят. На самом деле он очень одаренный и талантливый боец. У него большие шансы стать снова чемпионом.

    Ответ пользователю: Рамис Оценка комментария:

    "....никто не говорит что они балаболят." Пфф. Уверен?

Оценка комментария:

Cain терял посмотри лучше буквально на 2-3 сек! Посмотри хорошо! Я никогда не умолял заслуги Кейна он воин да во втором полностью разобрал ДДС! Просто если здесь прочитать комментарии фанатов Кейна то складывается ощущение что первого боя не было так тренировка!

Оценка комментария:

Тот момент когда незнаеш за кого болеть =/................

Оценка комментария:

теперь очередь за ддс наверное )

Оценка комментария:

я за кейна но и ддс в полне может взять реванш тут реал 50 на 50

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.