Джуниор Дос Сантос: “Я могу победить любого из братьев Кличко в Ринге”

3818 дней назад 48 комментариев

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (16-2) рассказал о своей любви к боксу и оценил свои шансы на победу в бою с одним из братьев Кличко.

“Я – боксер. Я люблю боксировать со своими спарринг-партнерами на тренировках, но сейчас многие говорят, что они боксеры по природе, потому что все хотят драться с такими парнями. Сегодня это модно, это неискренне. Но когда я говорю это, я говорю от всего сердца.

Думаю, если мне дадут четыре месяца на подготовку, то я смогу победить братьев Кличко в ринге. В начале моей карьеры каждый свой лагерь я занимался только боксом. Я люблю бокс и обладаю навыками достаточно высокого уровня. Я знаю, как показать хороший бой. Четыре месяца – это все, что мне нужно.

Я уже говорил с Дэйной о том, что хотел бы выступить в боксе. Но тогда я был настроен не очень серьезно. Возможно, в будущем я подниму эту тему снова”, – сообщил Дос Сантос.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

поехавший

Оценка комментария:

Кличко тебя укатает мудень

Оценка комментария:

Да чтож такое та...а? Ну прям чемпион всего на свете .У тя в своей организации чемпионом стать вряд-ли получится пока Вел №1....(ну ток если ты его застрелишь прямо в клетке). А уж в боксе да с Кличко...это уже бред старой кобылы,прям клиника какая-то,Кличко изобьёт тебя как паршивую собаку одной левой и напьётся твоей крови из твоего ботинка....

    Ответ пользователю: namber Оценка комментария:

    Он сказал может победить, а не обязательно победит, а это 2 разные вещи. Кличко может победить любой боксер с хорошим ударом (учитывая его стеклянную челюсть), а у ДДС очень сильный удар

      Ответ пользователю: Golden Boy Оценка комментария:

      У Кличко стеклянная челюсть?
      *что за х**ню я только что почитал..

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Я младшего Кличко имел ввиду. Виталий то хорошо держит.

      Ответ пользователю: Golden Boy Оценка комментария:

      Кличко конечно может победить любой с хорошим ударом ...НО почему-то они избивают всех в своём дивизионе уже по третьему кругу.....так это проф боксёры. Глупость всё это полная от ДДС. Каждый должен заниматься своим делом...Кличко в свою очередь то же делать нечего в клетке ни с ДДС ни с любым другим бойцом ММА, потому, что будут оторваны у него руки и ноги и заработать таких денег в ММА как в боксе он не сможет.Поэтому таких боёв мы вряд-ли увидим пока Кличко чемпионы.

Оценка комментария:

пусть сначала Поветкина побьет

Оценка комментария:

По моему мнению, у Дос Сантоса лучше развита выносливость, чем у Кличко (достаточно посмотреть трех раундовые поединки бразильца, в которых он руками без устали машет, а не ходит по рингу 12 раундов в одной позе), да и удар, я думаю, посильнее будет. А бокс у него в тяжелом дивизионе развит гораздо лучше, чем соперников.

    Ответ пользователю: VitalekZ Оценка комментария:

    С т.з. техники бокс у Кормье лучше. Кормье нормально боксирует из закрытой стойки, очень точные удары и дыр в защите нет.
    Да и выносливость у Дос Сантоса хороша там, где он бегать может, а в клинче пообнимается 12 раундов, поймает 30-40 джебов и расхочет вообще на ринг возвращаться.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      У Кормье бокс лучше?? Ну-ну, что еще придумаешь, умник?

        Ответ пользователю: Golden Boy Оценка комментария:

        Оу, ну очередной форумный парашник-то по-любому знает о боксе гораздо больше меня, так же как и все предыдущие форумные парашники.

Оценка комментария:

И пусть только после этого фанаты Сантоса будут отрицать что он балабол!

Оценка комментария:

Какие бы корявые не были Кличко и какой бы унылый стиль они не демонстрировали, ДДС вряд ли потянет бой с любым из них по правилам бокса, в больших перчатках. Хотя, я бы глянул их бой. Тысяча джебов против бразиу.

Оценка комментария:

Да какая на хрен разница болтает или нет для меня главное красивые бои показывает!

Оценка комментария:

Все хотят победить Кличко))) со стороны все выглядит просто. Вот только в ринге все обсираются после того, как скушают пару десятков джебов

Оценка комментария:

Джуниор-мой любимый боец, но че-то он переоценил себя))

Оценка комментария:

и тут Остапа понесло )))

Оценка комментария:

Может лучше против Фьюри? Интересно такой бой реально организовать? В ufc, по правилам бокса или без партера. Фьюри говорил что готов драться с Велом, только без партера. Типа Веласкес может бить лоу кики, но я все равно его уложу.

Оценка комментария:

вроде нормальный парень с виду. но млять как рот откроет - песец !

Оценка комментария:

тяжелый дивизион бокса надо в корне менять,лучше дос сантос и пусть дерется чем эти ушлые тяжи которые боятся в обмен пойти на очки работают,(эх нет на них щас Майка)

Оценка комментария:

солидарен ,хоть и у нас шансов мало))))

Оценка комментария:

Бозе мой, чдо ды незёжь?

Оценка комментария:

Что примечательно, все, кто гонит на Кличко, вскоре обсераются.
Оверим обещал нокаутировать их - где теперь Оверим?
Дос Сантос уже вопил, что накатит Владимира, а сам позорно мордой в пол ткнулся, поймав пощечину от Веласкеса на отходе.
Джонс говорил, что способен конкурировать с ними, а Густафссон ему навтыкал как собаке.
Накавутер говорил, что до*уя кмс по арб и с 50-процентной вероятностью наваляет Кличко, и теперь крысится от Принца и продолжает вы**ываться с левого аккаунта))

Оценка комментария:

Цыган никак не уймется... Кличко раскатают его в пределах первых трех раундов! Видимо, удары по голове сильно сказываются на бедном Джуниоре...))

Оценка комментария:

))) не, ну кмс по арб - это вам шутки))))) он же сразу предупреждал)))

Оценка комментария:

А вы представьте, что будет пиз..еть ДДС, в случае победы над Кейном. Надеюсь Кейн не будет вести себя как он никогда

Оценка комментария:

Разоблачитель, это при чемпионстве зала в своем весе дают походу))

Оценка комментария:

Пользователь Нокаутер еще ни разу не блокировался по Ip, эта участь пока что постигает только спаммеров.
Аккаунт Golden Boy был заблокирован сразу же, как только было замечено совпадение Ip.
Если пользователю Нокаутер не живется нормально на форуме, я забаню все его аккаунты.
Ведите себя по-взрослому и не забывайте, зачем вы зашли на этот сайт.

Оценка комментария:

Да,джуниор не понимает что говорит,Кличко не даст к себе даже подойти

Оценка комментария:

ДДС-интересный,задористый парень,удачи ему во всех великих его начинаниях! интереснее нам ведь будет,за всем этим наблюдать. а победит,поиграет,не так уж и важно.

Оценка комментария:

БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛАСКЕСА!!! Этот парень не болтает языком и всегда с уважением относиться к сопернику!!!

Оценка комментария:

в боксе таких супербоев не получишь, сколько не звезди! никто их устраивать не будет. разве что наоборот. Но кличку в УФЦ никогда не пойдет, так ему за копейки разобъют его кремовое хлебальце.

Оценка комментария:

Как же достали эти БОЛТУНЫ!! Вроде бы бойцы высочайшего уровня, а ведут себя как БАБЫ БАЗАРНЫЕ!!! Учитесь у ФЕДОРА и БРАТЬЕВ КЛИЧКО (только уважение к сопернику). Что касается высказывания, то по правилам бокса у ДОС САНТОСА против КЛИЧКО нет никаких шансов, а по правилам MMA, нет шансов у КЛИЧКО!!! ТОЧКА!!!

Оценка комментария:

ай ай дос сантос ну не надо те в бокс ну отключит он тебе свет как ты это не поймешь дерись в мма у тя это не плохо получается нам бы твои успехи но рыбы на сущу не просятся потому что там они вымрут так и ты не просись в бокс с кличко тебе тока нокаут светит

Оценка комментария:

правдоголос про кличко тема сказал реал как будто какая то аура его хранит аааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))

Оценка комментария:

Как только начинает много говорить тут же много получает....

Оценка комментария:

Вальдемар!! пропиши леща подлецу, чтоб не зазнавался!!

Оценка комментария:

нокаутер,похоже фуфло толкает

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.