Федор Емельяненко: “Я мог быть подписан в UFC, все было в руках Уайта” (ВИДЕО)

3817 дней назад 49 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись интервью легенды ММА Федора Емельяненко (35-4), взятого у него после семинара в Дубае.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

неплохое интерьвью. Вот что значит политика. Федора уже научили говорить на публике. Раньше двух слов связать не мог.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Федор всегда нормально говорил Это Сашка дурачок

Оценка комментария:

Федя врать не будет,Дана *издабол, и кстати да отвечает на вопросы уверенно и открыто.

Оценка комментария:

отличное интервью..Федор настоящий мужик и лучший боец.Дана мудак,не захотел подписывать Федора,боялся что он раскатает его бойцов...эх Уайт...

Оценка комментария:

Блин, Федя - великий! Кто бы, что ни говорил, а он был очень крут в свои лучшие годы.

    Ответ пользователю: Paracoccidioidomicosis Оценка комментария:

    Он и сейчас не меньше крут..Легенда,что тут еще скажешь...да и его плакаты висят в залах США да и не только

Оценка комментария:

Надо было решать с Фертиттами этот вопрос. А вообще, пофиг, время ушло... может на момент его выступлений в UFC пришёлся бы спад формы, как было в СФ, тогда бы срача было ещё больше, типа, как КроКоп пришёл в UFC и стал регулярно проигрывать. Но PR "Бога" (в кавычках потому, что там не без участия церкви), никто не отменял. Полюбил Федя упоминать в суе....

Оценка комментария:

Федор конечно не самый лучший боец в истории но явно один из лучших,а как человека уважаю очень,очень религиозный и чистый человек без пиара и американских понтов

    Ответ пользователю: No Chance Оценка комментария:

    Федор, конечно, лучший боец за всю историю мма! Это факт.

Оценка комментария:

и насчет Вела в точку сказал

Оценка комментария:

насколько я помню шлюшка данка всегда очень уважительно отзывался о федоре. а вот на вадимми он гнал нехило. и я думаю поделом.

Оценка комментария:

А зачем? В Ufc тогда только Леснар, Карвин и Мир были. Тяжелый дивизион Strikeforce был сильнее: Бигфут, Кормье, Оверим, Вердум, Барнетт, Орловский, Хендерсон и его H-Bomb.

Оценка комментария:

Федор Емельяненко-безусловно лучший боец всех времен! А Дана Уайт больной придурак! Уайт завидовал Федору и боялся, что но перебьет весь его UFC... А его высказывания о Федоре-игра на публику и об этом все знают! Уайт также ужасно высказывался о Вандерлее, пока тот был в Прайде, как только Ванд оказался в UFC, Дана сказал то, что он на самом деле думает о нем...

Оценка комментария:

дерьмо собачье спросите его скока он лаве запросил потом поговорите проблема в финкеле финкель хотел слишком много ПОТОМУЧТО ЭТО ГРЕБАННЫЙ ЖИДЯРА .А Федору надо было быть сомостоятельным а не быть на побегушках у Финкельштейна.Хотябы кинуть его он сам бы наверняка так сделал в такой ситуации.

и вобще почитайте эту статью на размышление все в ней правда (там тока факты это очень легко проверить

    Ответ пользователю: KARFAGEN900 Оценка комментария:

    ахаха..ну ты и остряк....от куда ты такой умный??..мне жаль тебя,то что жизнь тебя не мало потрепала..не держи не на кого зла..и на Федора тоже..вини себя,что ты такой жалкий

Оценка комментария:

Статья супер)

Оценка комментария:

Федор лучший,великолепный боец,и хороший добрый человек,настоящий Русский мужик...О нем другие не мало известный люди и бойцы,которые добились много чего..А те кто считает его плохим бойцом или не хорошим человеком,кто вы??обсуждая его,говорить плохо,то что загубила вера или еще что то..от куда вы знаете?вы его друзья,знакомые,лично общались?не кто не знает что и почему все произошло,кроме его самого и его семьи и близких..И повторюсь,кто считает Федора не тем кем он является на самом деле,тот не удачник,завистник,человек умственно отсталый,тупой и просто не хороший человек займитесь сами спортом,добейтесь хоть чего не будь а потом не думаю что будете говорить тоже самое что и сейчас!

Оценка комментария:

дебилоид дело не в том кто мы. С МЫСЛ НЕ В ЭТОМ

Оценка комментария:

Обвинение о топовости Федора имеет смысл, но кто еще был в те времена Прайда топовым?
Федор, подчеркиваю, именно в свое время бился с топами того времени. А с нынешними это уже другое дело.
Ведь ММА развивается с каждым годом и нельзя с уверенностью твердить, что тот или иной боец непобедим. Другими словами на каждого сильного всегда найдется кто-то сильнее.
Те же ДДС или Веласкез скоро вместо них кто-то все равно придет сильнее. И про них тоже чтоле можно говорить: "А он мешок, в свое время с мешками дрался, ведь сейчас чемпион "X" укатал бы его как делать нефиг".
Хотя у каждого свое мнение и я ничего никому не навязываю)

    Ответ пользователю: Guns Оценка комментария:

    поддерживаю твое мнение. В свое время Федя был лучшим, сейчас пришло другое поколение.

Оценка комментария:

А Финкель убил карьеру ФЕ

Оценка комментария:

Президент UFC Дана Вайт позже говорил, что предлагал Емельяненко невероятно выгодные условия, однако Фёдор и его менеджер Вадим Финкельштейн, прозванный Даной "Вадамми", выдвинули неприемлемые требования о ко-промоушене: турниры под совместным брендингом "M-1 и UFC", раздел прибыли от шоу 50/50 и даже постройка в Санкт-Петербурге спортивной арены за счет "братьев Зуффа".


ВОТ УСЛОВИЯ ФИНКЕЛЯ

    Ответ пользователю: KARFAGEN900 Оценка комментария:

    Тупица ты..о что же делал Федор тогда в страйкфорсе??значит были деньги больше чем предложили UFC.....ты случайно не засланный казачек?? в UFC полы не моешь?

    Ответ пользователю: KARFAGEN900 Оценка комментария:

    Да и че ты тут нам в парить хочешь..кем является Федор все прекрасно знают..Федор есть Федор..держи свою зависть при себе!

Оценка комментария:

Копаетесь в чужом белье и еще при этом оскорбляете,собачье дело.
Фёдор безусловно лучший вся писанина с грязью просто пердёжь.в то время он бился!с топовыми бойцами и эту историю не переписать.это как сейчас обьяснять американцу что войну победили мы немцов а не они,американец не поймёт.Так и тут некоторые.

Оценка комментария:

дело в том что он не был никогда лучшим он был одним из лучших
больше повторять нет смысла

Оценка комментария:

не в свое не в другие времена

Оценка комментария:

почему Дана который строил свою организацию по кирпичику должен делиться с финкелем 50 на 50 это где видано.может дана и гондон но для мма никто столько не сделал как он (ФИНКЕЛЬ который на гос поддержке делал турниры. приглашал Путина. и нагревал свои карманы на Федоре)

Оценка комментария:

Федор не виноват, что его сводили со слабыми соперниками на протяжении почти все карьеры,из него хотели сделать звезду и это получилось,в России он имеет большую известность и популярность.Большинство людей кто знает Федора не заходит на шердог и не изучает всех его соперников.Каким бы он ни был,в прайде он был сильнее других вот и все.

Оценка комментария:

Карфаген, я слегка не догоняю зачем тебе это надо? Т.е. ты делаешь это из зависти к Феде? ну не понятно мне, по твоему мнению он не был лучшим бойцом в то время,так почему тот же Дос Сантос говорит иначе, почему он считает его лучшим в те времена?А ведь ФЕ ему нет никто,да и врятли он вообще с ним знаком. Хотя бы победа над Ногейрой, который был в те времена на пике и был чемпионом уже говорит о том,что ФЕ был лучшим бойцом тяжелого дивизиона на тот момент, а Ногейра же в свою очередь перейдя в UFC после развала Прайда стал временным чемпионом организации, о чем это говорит? О том, что на тот момент ФЕ и был лучшим из лучших.

Оценка комментария:

ребят мое мнение дана просто защищает свой бренд ГАСа что тип у него были лучшие бойцы и с большой жирной завистью завидует что федор русский дабился такого чего не добивался ни один его из лучших про химиченных тупоголово отбитых баранов после его статьи я полностью поменял мнение к дане вайту а федор был лучшим в моих глазал таким он и останится )))))

Оценка комментария:

Карфаген, я слегка не догоняю зачем тебе это надо? Т.е. ты делаешь это из зависти к Феде? ну не понятно мне, по твоему мнению он не был лучшим бойцом в то время,так почему тот же Дос Сантос говорит иначе, почему он считает его лучшим в те времена?А ведь ФЕ ему нет никто,да и врятли он вообще с ним знаком. Хотя бы победа над Ногейрой, который был в те времена на пике и был чемпионом уже говорит о том,что ФЕ был лучшим бойцом тяжелого дивизиона на тот момент в прайде, а Ногейра же в свою очередь перейдя в UFC после развала Прайда стал временным чемпионом организации, о чем это говорит? О том, что на тот момент ФЕ и был лучшим из лучших. Жаль,что не было боя с Леснаром, ФЕ поймал бы его на болячку,либо нокаутировал его, тогда бы и у таких как ты ненавистников не возникало бы вопросов. А так соглашусь только с тем,что ФЕ нужно было менять тренировочный лагерь, тогда бы ни Вердум ни Бигфут не одержали бы победу.

Оценка комментария:

Не смотря на то,что ФЕ тренировался с «есть ни кто и звать ни как» ему этого хватало,чтобы побеждать таких топов как Ногейра-лучший в партере и Крокоп-лучший в стойке.

Оценка комментария:

Необъяснимое желание русского народа втоптать в грязь всё что нам принадлежит,огорчает. Лучших правителей в истории государства поливают дерьмом в "умных" передачках по телику, над культурой народа вообще насмехаются, теперь давайте сами растопчем и похороним наших лучших спортсменов) Ура!

Оценка комментария:

стоит только какому нибудь бойцу приехать в Россию тут как тут журналисты начинают задавать ему наводящие вопросы типа кто по вашему мнению лучший боец мма

Оценка комментария:

Дана м..дак! Это факт.

Оценка комментария:

А кто те моськи, что лают на слона (Федора)?! Никто! И звать их никак!

Оценка комментария:

карфаген зависник. следящий за мма года 2-3 максимум. федор был лучшим в свое время и Арону он победил, хоть и очень тяжко. бой пересмотри!!!! Арона в то время был одним из лучших. пусть и тот же мешковатый хонг ман чой был проходимым. да и тот мог размашистыми ударами выключить Федора. и Вердума с Сильвой побить мог, если как следует готовился. может даже и хендерсона. в свое время он побеждал одних из лучших. и октагоновских мира, кутюра, леснара и даже вашего любимого карвина мог победить. зависники блин... гордиться своими надо, карфаген

Оценка комментария:

я не осилил читать

Оценка комментария:

эксперты ММА! ложитесь спать уже

Оценка комментария:

Скоро скажут что Веласкез бил рестлера Леснара, больного Бигфута, старого Нога и одностороннего ДДСа...

Оценка комментария:

Не надо на Федора гнать!

Оценка комментария:

Вот...вижу много здраво соображающих людей,и это очень приятно..а не то что этот карфаген..Федор был самым лучшим,он легенда и это ФАКТ...

Оценка комментария:

и не лень же ему было такую долгую муть писать,даже десятой части не прочитал,карфаген какой же ты барашек

Оценка комментария:

KARFAGEN900
согласен на все сто.

только даун не видит очевидных вещей.
мог бы тоже развернуть обьемную статью, и проанализировать всю составляющую его карьеры.
дутое имя, дутые соперники, дутый менеджер, который тупоголово и изначально неприемлимо для юфс, ставил им условия ,боясь просрать имидж непобедимого, и потерять те колобашки, которые уже имел на тот момент на выступлениях ФЕ.
ну а доказывать свою значимость можно только, и только ,выступая против лучших из лучших.
это аксиома, которая проста и понятна любому нормальному парню, без понтов , криков до удари о лучших из лучших, и прочей херни о помощи попов к подготовке к боям.

    Ответ пользователю: logor Оценка комментария:

    +100

    Ответ пользователю: logor Оценка комментария:

    Если бы вы, школо, по-настоящему знали, кем в те времена были его соперники, то не считали бы, что его карьера раздута.
    Те, кто следили за его боями в прямом эфире и разбираются в этом, а не только википедию читали - понимают. что таких высот еще ни один тяж в ММА не достиг.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.