Фрэнк Мир может завершить карьеру, если будет уволен из UFC

3850 дней назад 11 комментариев

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир (16-8) прокомментировал заявление Дэйны Уайта о том, что проигравший в его поединке с Алистером Оверимом (36-13) будет уволен из UFC.

“Я тоже слышал насчет того, что одного из нас могут уволить, но если честно, я сомневаюсь, что они позволят другой организации подобрать Алистера. Думаю, его присутствие в карде все еще гарантирует продажу большого количества билетов.

Что касается меня? Пожалуй, я придержу мнение об этом при себе. У меня нет никакого желания выступать в другой организации. Так что, если меня освободят от контракта, это будет большим шагом к выходу на пенсию”, – сказал Мир.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пора...

Оценка комментария:

Иди в белатор! Мне кажется его Минск и волк порвут

    Ответ пользователю: vell Оценка комментария:

    Минск?

      Ответ пользователю: Eum Оценка комментария:

      Минаков его порвет, а Волков вполне по зубам

        Ответ пользователю: Барао Оценка комментария:

        У Минакова и Мира абсолютно разный уровень. Если мог бы порвать, то дрался бы в ГАСе, а не Беллаторе. Мир - далеко не приятная прогулка, хотя старость берёт своё и конкурировать с молодыми бойцами в UFC уже не выходит, но Минаков пока ещё слишком сырой для бойца уровня Мира.

          Ответ пользователю: Родни Стоун Оценка комментария:

          Минаков неплохой боец, но мне кажется он Волкова не пройдет, и никого из первой десятки ГАСа тоже, пока, судя по последнему бою... ИМХО

Оценка комментария:

Зачем это тереть-он сказал же всё доходчиво

Оценка комментария:

в его словах читается отчаяние

Оценка комментария:

Мир достойный ветеран ГАС,респект,все чего можно было достичь уже достигнуто...

Оценка комментария:

Причём тут отчаяние?в его словах можно прочитать всё что угодно например-нахер мне драться в организациях где платят копейки,если у меня свой маленький бизнес к примеру,или просто гордость ,да всё что угодно.в конце концов его выбор

Оценка комментария:

Надеюсь победит Оверим. Несмотря на два поражения, он выглядел неплохо и даже доминировал какое-то время, но стал допускать ошибки которых раньше никогда бы не допустил. Лишили беднягу стероидов и теперь у него реакция не та, кардио подводит, вялый какой-то стал. Но мне верится что он еще способен составить конкуренцию топ-10, в отличии от Мира, ИМХО.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.