Гилберт Мелендес: “В отличие от Хендерсона, Санчес может причинить мне боль”

3838 дней назад 6 комментариев

Экс-чемпион Strikeforce в легком весе Гилберт Мелендес (21-3), которому в субботу предстоит встретиться с Диего Санчесом (24-5), поделился мнением об этом поединке и о проигрыше Бену Хендерсону (19-3).

О целях в карьере: “Я не хочу быть знаменитым. Я хочу, чтобы меня уважали, и хочу зарабатывать деньги”.

О проигрыше Бену Хендерсону: “Я доказал, что могу на равных конкурировать с лучшими бойцами в дивизионе. Я получил хороший опыт. Если не брать в расчет то, что я все-таки остался без пояса, этот бой прошел отлично.

75 процентов людей считает, что я выиграл этот бой. Это решение судей – не самый большой грабеж в истории единоборств, потому что этот бой действительно был равным. Но – да, я считаю, что выиграл его, и буду настаивать на этом”.

О поединке с Диего Санчесом: “Когда я узнал, что мне предстоит драться с Санчесом, я сделал глубокий вдох. Я уверен, что могу победить этого парня, но это будет очень, очень жесткий бой. Это будет болезненный, непростой и опасный поединок.

Когда я дрался с Беном, бой выдался трудным, но он был не в силах сделать мне больно, я ушел невредимым. Но когда вы узнаете, что вам предстоит драться с Диего Санчесом, вас прошибает озноб и невольно думается: “Ох, это будет очень неприятно”.

О возможной четвертой встрече с Томсоном: “Знаете, этот парень победил меня однажды, да и последний наш бой был неоднозначным. Я готов встретиться с ним снова. Я уверен, что на данном этапе я составлю конкуренцию кому угодно в этом дивизионе. В конце концов, однажды нам придется встретиться снова прежде, чем моя карьера подойдет к концу. Это неизбежно”.

 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Гилберт знает что в его сторону надвигается торнадо...

Оценка комментария:

Гилберт Мелендес: "В отличие от Хендерсона, Санчес может причинить мне боль", - после прочтения заголовка воображение рисует картину... романтических взаимоотношений. Кхм. Болеть буду за Диего, но победит Гилберт, единогласным, я так думаю.

Оценка комментария:

Проиграешь ты, как и проиграл 2 последних боя

Оценка комментария:

Не ссы Гил....)

Оценка комментария:

мелендез победит. респект обоим

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.