Лиото Мачида: “Я хочу драться с Белфортом”

3825 дней назад 9 комментариев

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Лиото Мачида (20-4) ответил на вопросы журналистов о поединке с Марком Муньосом (13-4), о возможной встрече с Витором Белфортом (23-10) и Андерсоном Силвой (33-5) в случае, если последний выиграет титульный реванш в декабре.

О поединке с Марком Муньосом: “Я ожидал жесткого поединка, который затянется на четыре-пять раундов. Я знал, что этот бой может закончиться в любой момент, но не ожидал, что настолько быстро”.

О переходе в средний вес: “Я считался лучшим полутяжеловесом довольно долгое время и несколько раз бывал в титульном бою, но переход в средний вес – лучший вариант для меня сейчас. Я уже встречался в бою со всеми лучшими полутяжеловесами, так что сейчас, в среднем дивизионе, я как бы начинаю новую карьеру”.

О возможной встрече с Белфортом: “Витор Белфорт – лучший вариант для меня на данном этапе. Я хочу драться с ним. Это лучший соперник для меня, потому что он занимает высокие позиции в рейтингах среднего дивизиона.

Ничего личного. Я лишь думаю о том, что будет лучше для моей карьеры и о том, что я получу в случае победы над ним. Даже если Витор проиграет Хендерсону, я хочу драться с ним в среднем весе”.

О возможном поединке с Андерсоном Силвой: “Победа над Витором поставит меня во главу рейтинга, но сейчас незачем что-то загадывать. Еще слишком рано говорить об этом, потому что Андерсон находится очень далеко от меня.

Даже если Андерсон победит Уайдмана, неизвестно, насколько долго он захочет еще продолжать карьеру. Я не разговаривал с ним уже довольно долгое время. Не знаю, как можно будет это организовать, у нас ведь общий менеджер. В любом случае, сейчас рано говорить об этом. Когда придет время, мы с этим разберемся”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Самый ожидаемый мегафайт, надеюсь состоится уже в следующем году. Как и бои Альдо-Петтис, Дос Сантос-Оверим, Кормье-Джонс

Оценка комментария:

Belfort убет и размажет тебя гавно урод

Оценка комментария:

После боя с Муньосом аж зауважил его

Оценка комментария:

еще один слинял от Мусаси)))

    Ответ пользователю: sagaris Оценка комментария:

    как же все-таки армяне любят из Мусаси ВИЛИКАВА ВОЕНА делать. Он должен благодарить Бога, что с Густафссоном бой не состоялся, да и Бельфорт его размажет, как и Люка

      Ответ пользователю: Chad Mendes Оценка комментария:

      Бой не состоялся, тогда нечего говорить кто кого размажет. Гегард - достойный соперник для любого топа и один из тех, который до сих пор в UFC так и не получил свой шанс

Оценка комментария:

В Бою Белфорт - Мачида, думаю, победит Белфорт. В бою Мусаси - Белфорт, уже - 50 на 50. Мусаси - Мачида, думаю, победит Мусаси.

    Ответ пользователю: Paracoccidioidomicosis Оценка комментария:

    ты далекий человек от мира мма. он вместе взятых в одну калитку заткнкет. Мачида-чемпион среднего веса.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.