Адлан Амагов сразится с Ти Джей Уолдбургером

3917 дней назад 11 комментариев

Российский боец полусредней весовой категории UFC Адлан Амагов (12-2-1) встретится с Ти Джей Уолдбургером (16-7). Бой станет частью турнира UFC 166, запланированного на 19 октября.

Напомним, что ранее в интервью Blood&Sweat Адлан рассказывал, что хочет выступить на турнире, где в главном поединке вечера пройдет бой между чемпионом в тяжелом весе Кейном Веласкесом (12-1) и Джуниором Дос Сантосом (16-2).

Для Амагова это выступление станет вторым в UFC. В первом он выиграл единогласным решением судей у Криса Спэнга (5-2). После боя российский боец признался, что провел скучный, с его точки зрения поединок, так как должен был закрепиться в новом промоушене.

Его соперник – двукратный обладатель премии за «Лучший сабмишн», последний из которых он получил за победу над Ником Катоне (9-4) на турнире The Ultimate Fighter 16 Finale. Всего в октагоне Уолдбургер выиграл четыре и проиграл два поединка.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

WARRR AMAGO!!!!!)))

Оценка комментария:

Незнаю почему, но не могу болеть за него...хотя боец хороший

    Ответ пользователю: Сибирский Панчер Оценка комментария:

    Наверное потому что он не русский, не представитель великой славянской расы Великой Руси. Наверное поэтому и не болеешь.

      Ответ пользователю: countach1985 Оценка комментария:

      Нее, я к кавказцам хорошо отношусь, вот за Хабилова, Шамхалаева, Фродо топлю очень, а за Амагова, Хабиба, Гашимова не могу...

    Ответ пользователю: Сибирский Панчер Оценка комментария:

    Надо работать над собой, повышать толерантность....

Оценка комментария:

Непонял бой с Лоуллером... А так за Адлана!

Оценка комментария:

Удачи Адланчик!

Оценка комментария:

Топлю за BORZа

Оценка комментария:

Хороший парень, удачи.

Оценка комментария:

Топлю за бургера!

Оценка комментария:

роман-рус вы походу ярко выраженный нацик,сколько читаю ваши коменты во всех чувствуется не приязнь к не русским.нужен реванш с лолером.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.