Нельсон надеется выйти на титул после победы над Кормье

3850 дней назад 18 комментариев

Тяжеловес UFC Рой Нельсон (19-8) поделился мыслями о перспективах, которые откроются перед ним в случае победы над Дэниэлом Кормье (12-0).

“Думаю, в полутяжелом весе я буду быстрее, чем Дэниэл. Если я изобью Кормье в тяжелом дивизионе, то мне дадут титульный бой? Моя цель – не только победить Дэниэла, но и драться с чемпионом.

Сейчас на моем пути стоит Кормье, и все, что мне нужно – это перешагнуть через него, так что я постараюсь превзойти его в каждом аспекте.

Я слышал, что если он победит меня, то получит титульный бой в полутяжах. Он занимает вторую строчку в рейтингах UFC и я рассчитываю получить титульный бой в любом весе после победы над ним”, – заявил Нельсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Толстяк мотивирован

Оценка комментария:

ему не выиграть

Оценка комментария:

нАльсон с Бонсом еще хочет драться.
Интересно, а он сделает вес 205 lbs

Оценка комментария:

толстяк априори не может превзойти Кормье "во всех аспектах"

Оценка комментария:

борода губу раскатал,Кормье дают за титул потому что он непобедим и олимпийский, а толстячку за какие заслуги!!??

Оценка комментария:

да всё может быть

Оценка комментария:

Кормье лучше во всех аспектах

Оценка комментария:

Президент американской организации UFC Дана Уайт поддержал бойца тяжелого дивизиона Даниэля Кормье по поводу того, чтобы его соперник Рой Нельсон сбрил свою бороду перед их поединком на турнире UFC 166
«Скажите мне, кто захочет, чтобы борода терлась о его лицо в бою. Лично я бы не хотел этого. Мне не нравится, что кто-то может отрастить большую бороду и драться в ММА. Такие вещи запрещены в боксе и это там четко контролируется. Кто бы хотел, чтобы «это» лежало бы на его лице? Эта длинная, противная, крысиная борода трущаяся о ваше лицо и попадающая к вам в рот. Это просто смешно», - заявил Уайт.

    Ответ пользователю: No Chance Оценка комментария:

    точно, борода у Нельсона просто ужасная)

      Ответ пользователю: Eum Оценка комментария:

      Это личное дело бойцов, бриться или нет. Такими темпами, Дана скоро заставит бойцов выходить на бой лысыми

Оценка комментария:

Ахаха нельсона так почмырили уже со всех сторонКормье его победит,думаю не к.о а окуратно по очкам заваляет.и он нельсону не даст встать,и вообще Кормье наверное редкий тип бойцов,даже если и зрители будут фукать он всеровно продолжит пусть и не зрелещьный но уверенный бой в свою пользу

Оценка комментария:

борода,что надо.победить шансов мало.

Оценка комментария:

Конечно Кормье фаворит, но ведь из всех соперников с которыми Кормье встречался никто так и не попал ему в голову, так что мы толком и не знаем как Кормье держит удар. Многие жирдяя недооценивают, а ведь у него удар нокаутирующий + жирдяй вес прилично сбросил.

Оценка комментария:

Кстати по поводу к.о ударов я без обид ребята но угораю над этим вырожением-голова держит удар-типа удар в тысячу кг держит а в тысячу сто уже нет=)весь вопрос только в том когда человек получил удар,в каком состоянии и в какой момент,был ли удар ,,ожидаемый,,или как в случае-Ддс-вердум.Наверное все же знают что надо то усилие в 25 кг в бороду.

Оценка комментария:

мне говорили и 15 хватит.в кормье надо еще попасть,он лучше нас знает об ударе нельсона.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.