Одной строкой: О полутяжеловесах

3823 дня назад 8 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Максим Гришин

Известный российский полутяжеловес Максим Гришин (15-6) в следующем бою встретится с бразильцем Марио Мирандой (14-6) на турнире Fight Nights: Битва под Москвой 13, который состоится 26 октября.

Гришин выиграл 8 из 9 последних поединков, уступив в этой серии лишь Кенни Гарнеру (12-4). Миранда выиграл 1 из 4 последних боев, заставив сдаться Артура Гусейнова (11-3) в прошлом году, а последние 2 схватки проиграл Рамазану Эмееву (11-2).

 

#2 Фабио Малдонадо

Бразильский полутяжеловес Фабио Малдонадо (20-6), на UFC Fight Night 29 одержавший победу над Джои Белтраном (14-9), на пресс-конференции после турнира выразил желание встретиться с Челом Сонненом (28-13-1) или Джеймсом Те-Хуной (16-6).

“Я хочу драться с Челом Сонненом, либо с Джеймсом Те-Хуной. Джеймс – отличный ударник, а Чел… Многие думают, что Чел нивелирует мои навыки, завяжет меня в партере. Но я очень хорошо натренирован.

Для вас будет шоком увидеть что-то из джиу-джитсу в моем исполнении, но я могу кое-что показать. В бою с Джеймсом я бы тоже наверняка смог выступить очень хорошо”, – сказал Малдонадо.

 

#3 Тиаго Силва

Боец полутяжелого дивизиона UFC Тиаго Силва (16-3), на UFC Fight Night 29 победивший Мэтта Хэмилла (11-5), поделился мнением об этом поединке.

“Я считаю, что плохо провел бой. У меня возникли трудности со сгонкой веса. Я разочаровал UFC, но я исправлюсь. У меня было много возможностей нокаутировать Мэтта, но я выдохся.

Это был плохой бой, хоть победа и досталась мне. Мэтт хорошо принимает удары, но я чувствовал, что еще немного – и я прикончу его, вот только сил на это уже не было. В общем, я совсем не рад”, – сказал Силва.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ну что сказать, тьяго и сам все понял

Оценка комментария:

Тьяго ссыт бигфута, боится с ним бится в промежуточном весе

    Ответ пользователю: Jose Aldo Оценка комментария:

    К чему это было сказано?
    И с чего ты взял,что он боится?Это проф. спорт,там бойцы смотрят на деньги,на актуальность, на спрос, на всё,а в интервью запугивают,оскорбляют и тд,дабы подогреть интерес грядущего поединка.Редко личные отношения играют большую роль.

      Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

      мне интересно, что это за промежуточный вес должен быть) если Бигфут еле делает 120 кг на вешалке, а Тиаго 108 в межсезонье)

    Ответ пользователю: Jose Aldo Оценка комментария:

    Да бигфут в тяжи не без труда влезает, куда ему в промежуточный

    Ответ пользователю: Jose Aldo Оценка комментария:

    Что тут происходит? Какой к черту Бигфут???

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.