Одной строкой: “О психологии и резиновых промоушенах”

3831 день назад 6 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Не место для Пальяреса

Президент WSOF Рэй Сефо ответил на вопросы журналистов о возможном подписании Рузимара Пальяреса (15-5) в его промоушен.

“Я поговорил об этом с командой и мы пришли к выводу, что Рузимару не помешает поискать какую-нибудь помощь, пообщаться с психиатром или сделать что-то еще, чтобы научиться не травмировать оппонентов.

Мы не хотим, чтобы кто-то из наших бойцов пострадал из-за этого. До тех пор, пока Рузимар не примет меры, мы не будем рассматривать вариант подписания его в наш промоушен”, – заявил Сефо.

 

#2 Дэйна Уайт: “Штат UFC переполнен”

“Я в очередной раз скажу, что наш штат переполнен. Парни должны получать свои бои. Каждый раз, когда мы увольняем кого-нибудь, я слышу что-то вроде: “Дэйна Уайт, ты идиот!”.

Закройте рты и дайте нам управлять своим бизнесом! Наш ростер переполнен и мы хотим дать возможность хорошим бойцам проявить себя.

Мне нравится Юшин Оками. Он отличный парень. Но когда чья-то карьера заходит в тупик и он начинает проигрывать, то мы вынуждены уволить его, чтобы такие парни, как Джон Додсон, могли продолжать драться”, – сказал Уайт.

 

#3 Каррен спокоен

Чемпион Bellator в полулегком весе Пэт Каррен (19-4) поделился мнением о грядущем поединке с Дэниэлом Страусом (21-4) на первом турнире Bellator, транслируемом через PPV.

“Для меня большая честь быть участником первого турнира Bellator на PPV. Но я не хочу испытывать лишнее давление, поэтому стараюсь не думать об этом.

Я не беру в расчет и то, что мы уже встречались со Страусом в бою. Я просто сосредоточен на подготовке и хочу быть уверен, что ментально и физически буду готов к этому бою на сто процентов.

Для меня этот бой не будет отличаться от предыдущих. Я хочу показать хорошее шоу и сам получить удовольствие от этого”, – сообщил Каррен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Думаю у Страуса и Фродо шансов очень мало

Оценка комментария:

Пальяреса жалко, на счет каррена шансов у обоих мало, надо реванш с питбулем

    Ответ пользователю: Jose Aldo Оценка комментария:

    я вот думаю, как бы Фродо с титульником не пролетел, как когда-то Янсен Каррен в ноябре дерется со Страусом, и в ноябре же Питбуль выиграет гран-при, и станет официальным претендентом

Оценка комментария:

а что с янсеном случилось ? почему он пролетел с титульником ??

    Ответ пользователю: daniil Оценка комментария:

    Он гран-при выиграл, следующее гран-при Риккелс выиграл, и решили что бой Чендлер-Риккелс будет более выгодным..Так же вместо боя Вег-Ньютон получили Ньютон-Кинг Мо 2, т.к он лучше продастся, хотя Атила Вег действующий чемпион

Оценка комментария:

Мистеру вайту бы причесон как у негров из 70-х и баки,он бы был настоящий ганста=))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.