Одной строкой: О храбрых сердцах и болтливых звездах

3823 дня назад 9 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Храброе сердце

Менеджер тяжеловеса UFC Стефана Штруве (25-6) Лекс Макмэхон сообщил о том, что его подопечный идет на поправку и врачи уже допустили его до тренировок, правда, при условии жесткого контроля над состоянием здоровья.

На данный момент предполагается, что тяжеловес будет восстанавливаться без хирургического вмешательства. Макмэхон добавил, что Штруве намерен вернуться в октагон, как только врачи решат, что больше его здоровью ничего не угрожает.

Напомним, что Стефан Штруве в августе этого года столкнулся с проблемами с сердцем, которые поставили его карьеру под угрозу срыва.

 

#2 Дэйна Уайт: “Если Густафссон выиграет следующий бой, то снова встретится с Джонсом”

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопросы журналистов о будущем Александра Густафссона (15-2) и Мэтта Брауна (18-11), а также о текущем состоянии Мэтта Грайса (15-5).

О возможном реванше Джонса с Густафссоном: “Если Александр выиграет следующий бой, то, определенно, он снова встретится с Джонсом. Сто процентов, титульный реванш будет следующим для Густафссона”.

О перспективах Брауна в случае победы над Кондитом: “Если Браун одолеет Кондита, то это изменит всю его жизнь. Это будет самая громкая победа в его карьере. Не знаю, как вы, ребята, но я испытываю огромное уважение в Кондиту за то, как он выступает в последнее время. Победа над ним – это большое и очень серьезное дело”.

О состоянии Грайса: “Жена Грайса прислала мне сообщение, в котором говорилось, что ему становится лучше. Сначала врачи говорили, что дела его плохи, что, возможно, он никогда не сможет ходить и будет совсем неработоспособен. Но сейчас врачи настроены позитивно”.

 

#3 Истинный хэдлайнер

Полутяжеловес UFC Чел Соннен (28-13-1) рассказал о том, почему он согласился принять бой против Рашада Эванса (18-3-1) на UFC 167.

“Я попал в кард UFC 167 потому, что Джордж Сент-Пьер попросил меня выступить на этом турнире. Он хочет заработать столько денег за этот бой, сколько, в принципе, возможно.

Я – главная звезда в этом бизнесе, и поэтому он позвонил Дэйне Уайту и сказал: “Дэйна, если ты хочешь, чтобы я дрался с Хендриксом, то должен добавить в кард Чела Соннена.

Вот почему я согласился драться на UFC 167. Я тренировался с Джорджем пару недель назад и не стал спрашивать у него, правда ли это, но мне так сообщили, и я воспринял это как комплимент”, – сказал Соннен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сонька,звезду поймал)

Оценка комментария:

Фантазиям Соннена нет предела)

Оценка комментария:

но,как боец,мне нравится.

Оценка комментария:

да и вообще,чувак прикольный,без него ЮФС не протянет) шутка.

Оценка комментария:

Соннен вешшшььььь....

Оценка комментария:

Это он про себя имел ввиду.
Соннен сам хочет кусок пирога с ППВ, где хедлайнер ЖСП, потому что где Rush, там и гарантированный n количество PPV

Оценка комментария:

ушлый чел

Оценка комментария:

Даня никогда не отдаст Сонена в другую организацию как бы тот себя не вел=)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.