Поединок Ортис – Джексон отменен

3807 дней назад 9 комментариев

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Тито Ортис (16-11-1) выбывает из главного поединка турнира Bellator 106.

Причиной тому послужил перелом шеи, недавно полученный Ортисом на тренировке. Противник Ортиса Куинтон Джексон (32-11) будет дожидаться его выздоровления. Место главного поединка турнира займет реванш между Майклом Чэндлером (12-0) и Эдди Альваресом (24-3).

Как сообщил президент промоушена Бьорн Ребни, о травме Ортиса руководству стало известно ранее, и даже была проведена корректирующая операция. 2 дня назад Ортис прошел МРТ и обследование у врача, который пришел к выводу, что выступление сейчас может привести к тяжелым последствиям.

“Тито хотел драться, но врач категорически запретил ему делать это. Врач сказал, что если Тито неудачно приземлится на настил или получит удар в область травмы, то это может привести к параличу”, – сообщил Ребни.

Кроме того, турнир Bellator 106 после отмены главного поединка снят с системы PPV и будет транслироваться на Spike TV в обычном режиме, несмотря на то, что содержит 3 титульных реванша в главном карде. По словам Ребни, Bellator запустит PPV в один прекрасный день, но этот турнир имеет смысл показать зрителям бесплатно.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

тито мешок подвел .

Оценка комментария:

Обидно за Bellator

Оценка комментария:

два бизнесмена,;железно бой был бы постановочным в котором аутсайдер победил бы и многие сделали деньжат, так что не будет и не надо

Оценка комментария:

Да и х*й с ним, я даже не собирался его смотреть. Зато может теперь бой Степанян-Ричман покажут

    Ответ пользователю: Бараo Оценка комментария:

    Ой да ладно не пиз*и ты

      Ответ пользователю: vell Оценка комментария:

      че значит не пиз*и? мне бой Степаняна намного интереснее и важнее этого шоу двух старичков. Еще бы Баса Руттена пригласили бы

        Ответ пользователю: Бараo Оценка комментария:

        Они в MMA уже добрую половину своей жизни,имей уважение к бойцам.Посмотрим каким твой барао к 40 годам станет или ДДС.

Оценка комментария:

Бой между двумя пенсионерами может и был бы скучным,но Тито жаль.Парню чудовищно не везет.Лишь бы сука-жизнь его не сломала до конца...от травм никто не застрахован,нехрен обсирать и смеяться.

Оценка комментария:

Тито один из моих любимых спортсменов. Главное, что этот поединок состоится после выздоровления Тито, буду ждать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.