Сергей Харитонов о поступке Александра Емельяненко (ВИДЕО)

3808 дней назад 14 комментариев

Предлагаем вашему вниманию запись комментариев российского тяжеловеса Сергея Харитонова (19-5) и президента “Легенды” Руслана Сулейманова по поводу скандального поступка Александра Емельяненко (23-6) в московском кафе.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Харя жабака давит на Саню....

Оценка комментария:

Ну Харитон другого и не скажет

Оценка комментария:

в жизни нет стабильности,нервы на пределе,немного алкоголя и агрессия,его надо не осуждать,а помогать,психологически. он болен,депрессняк накрывает,заливая его алкоголем,начинается цирк. жаль,хороший боец из него мог получиться еще со времен Прайда,если пошел другой дорогой. ДАВАЙ САНЯ,РПУССКИЕ ЗА ТЕБЯ,ВЫЗДОРАВЛИВАЙ И РВИ ВСЕХ НЕ НА УЛИЦЕ,А В ОКТАГОНЕ!

    Ответ пользователю: Человек Оценка комментария:

    Да ладно тебе оправдывать то! Я,помню,еще школьником был, когда его молодого за какие-то заслуги в областной обезьянник привезли) это диагноз.Харитонов не врёт)

Оценка комментария:

терпилы поганые,закрыли таки Санька...

Оценка комментария:

Много людей знаю которые трезвые люди с большой буквы,когда водки нахлестаются то бурагозят,цирк устраивают и ведут себя как свиньи.Сразу вспоминается песня группы Сплин-алкоголь.Осуждать даже не возьмусь его,думаю все кто тут на форуме хотя бы раз вызывали шлюх,и брались в барах.Это тема нашей жизни и культуры в целом а не одного человека.

Оценка комментария:

вроде Кэни Уэста голос,и Лил Уэйн вроде второй куплет

Оценка комментария:

главное, чтоб бой с Мирко не сорвался. А там уже разбирайтесь с Саньком.

Оценка комментария:

Санька с турнира сняли (((((((((((((

Оценка комментария:

ФЕДОР! РЕШАЛА (кто смотрел фильм, тот поймет)

Оценка комментария:

Так было во все времена, наркотики и алкоголь всегда ломали лучших людей.

Оценка комментария:

Что вы носитесь с этим саньком,он никогда не был сильным бойцом!Кого он побеждал даже в лучшие годы-таких же середнячков.Выигрывал-проигрывал так и выступал.Еслиб не фамилия давно уже б забыли и никуда не приглашали бы.Пускай снова к попам лечиться едет

    Ответ пользователю: klimmoff Оценка комментария:

    В течение нескольких лет А.Е. входил в десятку лучших бойцов мира (в своем весе). Наряду с Федором, Харитоновым, Орловским.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.