Юшин Оками подписан в WSOF

3840 дней назад 8 комментариев

Бывший средневес UFC Юшин Оками, недавно неожиданно освобожденный от контракта, всего 2 недели спустя нашел себе нового работодателя в лице промоушена WSOF.

Юшин Оками дебютировал в UFC в 2006 году и за 7 лет пребывания в крупнейшем ММА-промоушене мира заработал рекорд 13-5, при этом, помимо Тима Ботча (16-6), проигрывал только топовым соперникам.

В 2011 году Оками претендовал на титул чемпиона, однако проиграл нокаутом Андерсону Силве (33-5), и в следующем бою также уступил нокаутом Ботчу. В прошлом бою Оками встретился с Роналдо Соузой (19-3), не смог ничего противопоставить бразильцу и снова проиграл нокаутом.

Тем не менее, на сегодняшний день Оками находится в Топ-10 рейтингов большинства авторитетных изданий и долгое время считался главным препятствием на пути у титулу UFC.

За свою карьеру в UFC Оками одержал победы над такими бойцами, как Алан Белчер (18-8), Эван Таннер (32-8), Марк Муньос (13-3), Нэйт Маркуордт (32-12-2) и Гектор Ломбард (32-4-1).

Как сообщает представитель WSOF, в новой организации Оками продолжит выступать в средней весовой категории и дебютирует в марте следующего года.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Выиграли борьбу с Bellator, вешььь. Наверное крутая организация (бабло в организации на хорошем уровне).

Оценка комментария:

Лучше бы в польский KSW пошёл подраться с Халидовым, тем более разговоры велись об организации этого боя, проверили бы реальный уровень польского чеченца и если бы выиграл, то можно и снова счастья попытать в США.

Оценка комментария:

WSOF скоро Беллатор догонит или уже догнал, Оками надо было в Беллатор

Оценка комментария:

Bellator не хотят подбирать дорогих бойцов, выброшенных UFC.
Их интересуют в основном мешки, чтобы скармливать их своим бойцам.
Так-то правильный подход - создают собственный продукт.

Оценка комментария:

удачи ему, будет на кого глянуть в WSOF

Оценка комментария:

лучше бы в Bellator,к Шлеменко!)

Оценка комментария:

Мда... Надеялся, что увидим его в Беллатор

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.