Жозе Алдо: “Есть лишь один боец, с которым я действительно хочу драться”

3824 дня назад 13 комментариев

Чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо (23-1) рассказал о переходе в легкий вес и о возможном супербое с Энтони Петтисом (17-2).

О переходе в легкий вес: “Многие люди говорили о том, что хотели бы видеть меня в легком весе и я поговорил об этом с тренером и президентом UFC Дэйной Уайтом, но они сказали, что еще не время для этого.

Мой переход в легкий вес неизбежен и он все ближе и ближе. Когда Уайт и мой тренер решат, что самое время сменить дивизион, это не станет проблемой”.

О поединке с Энтони Петтисом: “Многие фанаты писали мне, что хотят увидеть мой супербой с Энтони Петтисом (чемпион UFC в легком весе – прим. ред.), но его столкнули с Джошем Томсоном. Если бы что-то зависело от меня, я бы уже встретился с ним в любом весе.

Я сотрудник организации и со мной никогда не возникает проблем, касающихся соглашения на бой. Конечно, я хотел бы драться с Петтисом в легком дивизионе. У него есть свой титул и незачем ему воровать мой (смеется)”.

О предпочитаемом будущем сопернике: “Я никогда не выбирал себе противников, но сейчас могу назвать лишь одного бойца, с которым я действительно хочу драться – это Петтис. В идеале, конечно, я хотел бы, чтобы мы встретились в его дивизионе, потому что тогда мне не придется гонять вес (смеется)”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мужчина Aldo, если они будуть драться гарантирую он будет настроен только на нокаут. Алдо тот ешё псих, злить его не надо.

Оценка комментария:

Петис моложе,сильнее,и выносливее,альдо улетит в нокаут в первом раунде,тем самым закроет его эпоху

Оценка комментария:

альдо золотые слова нравятся оба бойцы своей агрессией и ведением боя настоящие чемпы пусть победит сильнейший

Оценка комментария:

Оба мои любимые бойцы, я давно уже жду что бы Жозе Альдо перешел в легкий вес, потому что в своем дивизионе он всех выше на голову

Оценка комментария:

Pettis-Aldo,it's gonna be war!!! но я не хотел чтобы они сталкивались,потому что победителем с октагона выйдет лишь один...

Оценка комментария:

С Мендесом тоже все неоднозначно. Хотел бы глянуть его сейчас с Альдо. Непонятно зачем ему скармливают Ленца. Очевидный мисматч

Оценка комментария:

Сколько читал его интервью, этот бразил всегда говорит "Я никогда не выбирал себе противников, но ....." и начинается : этот не заслужил, тому рано, с этим хочу, с этим не хочу..

Оценка комментария:

ну а почему бы ему не обозначить с кем хотел бы боя?
пожелание высказать ето нормально вроде..

Оценка комментария:

Нормально.Но зачем всегда начинать со слов "Я никогда не выбирал себе противников" и т.п..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.