Тим Эллиотт: “Багаутинов не сможет нокаутировать меня”

3787 дней назад 7 комментариев

Боец наилегчайшего дивизиона UFC Тим Эллиотт (10-3-1) в преддверии встречи с Али Багаутиновым (11-2) поделился мнением о будущем сопернике и этом поединке.

“Определенно, я считаю, что Багаутинов опасен, это факт. Он может нокаутировать своего противника, но если это единственное, о чем мне следует беспокоиться, то мне предстоит очень легкая работа.

Я чувствую, что сейчас я в десять раз лучше, чем был в те времена, когда дрался с Джоном Додсоном, и я считаю, что Джон Додсон в десять раз лучше, чем “Али Би”. Не думаю, что мой противник мощнее Додсона, так что план на бой не изменится.

Я собираюсь встретиться с Багаутиновым лицом к лицу и заставить его работать, но сомневаюсь, что ему удастся поймать меня одним из своих тяжелых ударов.

Надеюсь получить еще один бонус за “Бой вечера”. Если мне удастся заслужить его, то это будет хорошей заявкой и тогда, надеюсь, я стану одним из претендентов на титул”, – сказал Эллиотт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чет мне кажется пролетит багаутинов

Оценка комментария:

Этот болтун зря недооценивает Багаутинова ! последнее время тенденция происходит -болтуны жестко проигрывают ! Али мы верим в тебя !удачи

Оценка комментария:

Эллиотт очень неудобные соперник, корявая техника, крепкая челюсть и хорошая борьба..Но Багаутинов должен надрать ему задницу

Оценка комментария:

Мое мнение: 70 на 30 в пользу Багаутинова

Оценка комментария:

наш идет андеррдогом, но не очевидным. Просмотрел бои Эллиота. Честно говоря не впечатлил. Где вы у него увидели борьбу? Только проход в ноги - больше ничего. Грепплинг в его исполнении я не видел. У нашего борьба лучше и ударка тоже. Вообще, оценивая шансы в мма я все больше и больше склоняюсь при оценке шансов к тому, что у кого лучше борьба у того и выше шансы победить. Топлю за нашего перед самым боем, т.к. перед самым боем коэффициент на его победу вырастет однозначно.

Оценка комментария:

посмотрим явно недооценка.Али покажет базу вольный борьбы,и Тим будет уважать Багаутинова

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.