Чел Соннен: “Я могу победить Эванса, но не знаю, как”

3799 дней назад 6 комментариев

Чел Соннен (28-13-1) поделился мнением об экс-чемпионе UFC Рашаде Эвансе (18-3-1), с которым ему предстоит драться на UFC 167.

“Я всегда был впечатлен Рашадом и думаю, что мы очень похожи. Я болел за него в матчах с самыми разными противниками и не мог предвидеть, что мы встретимся когда-нибудь в бою, так как мы выступали в разных весовых категориях.

Да, Рашад хорош. Очень, очень хорош. Это не просто бывший чемпион мира, он дрался с шестью чемпионами и остановил их всех. Он побеждал парней из нового поколения. Это один из немногих бойцов современной эпохи, успешно выступающих со времен Тито Ортиса и Чака Лидделла.

Мне не к чему придраться в его стиле ведения боя. Я думаю, что могу победить Рашада, но действительно не знаю, как”, – сказал Соннен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В превью эванс грить: я хочу обратиться к сонену, чейл я заборю тебя, Легко.

Оценка комментария:

Думаю Рашад победит!

Оценка комментария:

Думаю что Рашад в аспекте бокса и борьбы лудше Соннена, и при этом физически силен и быстр для полутяжелого дивизиона. Но все же опыт на стороне Соннена и скорее всего он знает как победит Эванса.

Оценка комментария:

Болею за Чейла, но шансов, объективно, больше у Рашада. Интересный бой. Чейл в полутяжах показывает более слабый уровень борьбы, чем в миддлах. Тяжело ему бороться с бОльшими дядьками.

Оценка комментария:

Да Эванс затащит.Если не случится что-то чудесное.Удачи,Чейл,только она тебя и спасет в этот раз.За батю)

Оценка комментария:

Редко встретишь вью в котором человек открыто говорит что незнает как подойти к бою,похвально

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.