Дэйна Уайт: “Мы встретимся с Аскреном в понедельник”

3801 день назад 11 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт сообщил о том, что в ближайшие дни состоится беседа с экс-чемпионом Belaltor в полусреднем весе Беном Аскреном (12-0), темой которой станет подписание его в крупнейший ММА-промоушен мира.

“Мы встретимся с Аскреном в понедельник, но по-прежнему не собираемся предлагать ему контракт. Он может перейти в WSOF, где, определенно, есть кое-какая конкуренция для него, в отличие от Bellator.

По крайней мере, в WSOF он сможет найти себе достойного соперника и испытать себя”, – сказал Уайт.

Сам Аскрен, судя по всему, намерен договориться с руководством UFC во что бы то ни стало.

“Я никогда не скрывал своих намерений, своих чувств или мыслей. Я хочу избить всех парней из Топ-5 и уверен, что мне это под силу”, – заявил Аскрен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

избить? вряд ли. завалять? может, хотя...вряд ли

Оценка комментария:

Аскрен в UFC

Оценка комментария:

ufc блефует-многие хотели бы посмотреть как аскерн будет там смотреться,тем более он готов встретиться с любым и даже за бесплатно.как бы его не обсирали он сильный боец и у него много болельщиков в штатах.он нужен дане.нехрен ему выпендриваться.регулярно ufc нанимают куда менее способных и зрелищных.

    Ответ пользователю: klimmoff Оценка комментария:

    все просто- это бизнес. Дана бизнесмен и он хочет сбить цену контракта, "размазав" кучерявого

Оценка комментария:

точно!

Оценка комментария:

Будет Аскренушка бороться в UFC за бесплатно, сам этого хотел! А Уайт и рад этому, гад! Аскрена поздравляю с подписанием контракта в UFC!

Оценка комментария:

удачи борцухе в ЮФС.

Оценка комментария:

Ну признайтесь...Ну охота посмотреть на него в UFC. Особенно после боя с Корешковым) А если серьезно, то Уайт сам спровоцировал Бена на эти слова про бесплатно своим нежеланием его брать. А плут он тот еще. Он деньги любит и если публика так хочет то Бен будет в UFC.

Оценка комментария:

если допустить такой вариант что кудряш начнет побеждать всех и вся,то это будет плюс беллатору и минус ufc,а конкретно черту лысому

    Ответ пользователю: Tolyan Оценка комментария:

    если бабки потекут,то "черт лысый" найдет,как отмазаться))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.