Дэйна Уайт: “Я не могу гарантировать Белфорту титульный бой”

3814 дня назад 10 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопросы журналистов о дальнейших судьбах Дэна Хендерсона (29-11) и Витора Белфорта (24-10), которые встретились в поединке сегодня на турнире UFC Fight Night 32.

О победе Белфорта над Хендерсоном: “Очень важная победа для Витора Белфорта. Он сделал то, что не удавалось другим на протяжении 39 боев, он остановил Дэна Хендерсона.

Я не могу гарантировать ему титульный бой. Никогда не знаешь заранее, как пойдут дела. Скоро состоится реванш Силвы и Уайдмана, и кто знает – может быть, победитель получит травму и сойдет с дистанции.

Сегодня Витор совсем не похож на себя прежнего. Он более собран ментально и физически, более всесторонне развит. Определенно, я очень впечатлен его сегодняшним перфомансом.

Подождем реванша Уайдмана с Силвой. Один из них, либо Лиото Мачида… Есть много вариантов хороших, громких боев для Витора. Представьте себе – а что, если мы организуем реванш Витора с Андерсоном? Для этого боя понадобится целый футбольный стадион”.

О Хендерсоне: “Очевидно, нам нужно встретиться и поговорить с ним. У Дэна три поражения подряд .возраст и все такое. Мне нужно поговорить с ним, а там – посмотрим. Я уверен ,что он все еще хочет драться. Дэн – боец, это его призвание”.

Сам Белфорт, похоже, не особо заинтересован в “громких боях” и нацелен только на титул:

“Я с нетерпением жду победителя боя Силва – Уайдман. Дэйне стоит только позвонить мне, и я буду готов”, – сообщил Белфорт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

у вити говно кипит..щас он готов снести вайдмана с силвой,потом еще дана зайдет в ринг с поздравками и дану заодно))нокаутирует

Оценка комментария:

Данка сейчас, наверное, мир воспринимает типа как Нео в "Матрице", только вместо цифр весь мир состоит из значков $$$$. Белфорт в Бразилии, да против Силвы - это ж золотая жила, тут 2 стадиона понадобится.
Заранее почву приготовил - на случай, если Паук таки проиграет Уайдману. Чемпион травмирован, нате вам реванш и временный пояс.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Ну прям уж и временный пояс
    Тут травма должна быть ого-го какая

Оценка комментария:

Ах ты интригант лысый!!!

Оценка комментария:

Витор молодец! Он полностью заслужил драться с победителем пары Уайдман-Сильва! Надеюсь, что Уайт поставит следующим в очередь именно Витора, а не Лиото...

Оценка комментария:

Как это ты не можешь гарантировать, залупа с ушами?!!! Что еще, чёрт побери, надо парню сделать, чтобы получить свой шанс?!

Оценка комментария:

Залупа тупая, он чё твою маму в Накаут отправить должен что ли что бы заслужить титул. Этому лисому в твиттер это и надо написать ша напишу.

Оценка комментария:

С Витьком явно что-то космическое творится ) Тестостерон во все стороны летит ) Последние бои - просто тотальное уничтожение!
И есть мнение, что если бой организовать в Бразилии, Белфорт будет в том же ключе настроен...
Интересно, на какое время хватит второго дыхания?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.