Дэн Хендерсон: “Победа или поражение, я продолжу драться”

3816 дней назад 2 комментария

Ветеран ММА Дэн Хендерсон (29-10) в преддверии поединка с Витором Белфортом (23-10) поделился мнением об использовании ими обоими ТЗТ и ответил на вопросы о возможном в ближайшее время выходе на пенсию.

Об эволюции Белфорта: “Сегодня Витор более опасен, чем раньше, но то же самое можно сказать и обо мне. Я чувствую, что мой арсенал пополнился многими навыками, которые доставят Витору проблем”.

Об использовании ТЗТ: “Мы оба используем ТЗТ, но эта терапия необходима нам по разным причинам. Я никогда не связывался со стероидами и, тем не менее, уровень моего собственного тестостерона занижен.

Но меня не волнует, использует он ТЗТ или нет, и имеет ли на это право – я буду бить его, несмотря ни на что. Так же, как и во время первой нашей встречи”.

О выходе на пенсию: “Я никогда, никогда не говорил, что собираюсь покончить с боями. Победа или поражение, я буду продолжать драться.

Я хорошо себя чувствую и уверен, что могу конкурировать с топовыми бойцами в этом спорте. Так что, думаю, пройдет не менее двух лет, прежде чем я заговорю о пенсии”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Почему бы в ММА не создать ветеранскую лигу, к примеру для бойцов от 45 лет, там бы ребята продолжали заниматься любимым делом!? Некоторых бойцов хотелось бы увидеть в боях после их ухода.

Оценка комментария:

бодрый старикан!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.