Дэн Хендерсон: “Сегодня просто не мой день”

3791 день назад 14 комментариев

Экс-чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Дэн Хендерсон (29-11) рассказал о причинах поражения в бою с Витором Белфортом (24-10) и о том, что планирует делать дальше.

“Витор подловил меня хорошим коротким апперкотом. Мне кажется, я все еще понимал, что происходит. Я знаю, он нанес удар ногой в голову. Думаю, стоило лучше оценить ситуацию, но часть работы рефери – защищать нас, поэтому я не могу жаловаться.

Сейчас я должен разобраться с тем, что произошло в бою. Определенно, я продолжу выступать. Я был готов к этому поединку, меня просто подловили. Такое случается, а за 16 лет карьеры избежать этого невозможно.

Последние три боя сложились не в мою пользу, так что я далеко от титульного боя, который должен был получить. Но я должен продолжить выступать, так как, в отличие от последнего боя, два предыдущих могли закончиться и в мою пользу, но меня постигла неудача.

Чувствую я себя хорошо, уверен, что могу продолжать. Если честно, так хорошо я себя уже давно не чувствовал. Сегодня просто не мой день”, – сказал Хендерсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мужик! Уважение Хендерсону! Один из самых великих бойцов в истории!

Оценка комментария:

Да, имхо, Хендо - единственный проигрыш Федора по делу. Великий боец.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    все его проигрыши по делу.вердум его,как лоха подловил(уж извините бжж-он такой))),силва его мощью и опытом в партере задавил(роджерс и кореец были бы опытнее в партере может и смогли так же сделать,корейцу,как раз опыта в партере и не хватило),а ден красавчик не испугался,как всегда.

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      Те его проигрыши технические, от неготовности. Очевидные ошибки в подготовке.
      Вердум этим приемом в каждом бою пытался кого-нибудь поймать и до, и после. Прыгнуть добровольно к нему в треугольник - просто глупо и очевидно, что его бои никто не анализировал.
      Бигфута еще Кайл показал, как надо класть. И перед, и после этого боя Федор говорил, что плана не было, и спарринговал он с Сидельниковым. Пи**ец, простите.
      А вот Хендо ушел за счет навыка - типичный борцовский уход за спину, и оттуда пробил снизу.

Оценка комментария:

Упёртый сукин сын) Респект.

Оценка комментария:

печально, но годы не обмануть, будет,видимо, гейткипером..

Оценка комментария:

Как можно испытывать уважение к тем кто легально использует допинг? дурдом!

    Ответ пользователю: Пётр Бычков Оценка комментария:

    все профессиональные спортсмены используют допинг!И что их теперь не уважать за это?!не неси бред!Коли ничего не смыслишь в этом!

Оценка комментария:

Невозможно не уважать тебя, старик. Но Витор на данный момент реально сильней

Оценка комментария:

А кто до боя п...дел что я выйграл Витора когда он был на стероидах и сейчас выиграю! Ещё один проигрыш и точно с UFC нагоняет!!

Оценка комментария:

Да. Дэн Дигидэн пропустил таки удар. Я думал уже никто не сможет его уронить

Оценка комментария:

Не знаю на что он рассчитывал когда пошел БОДАТЬ Витора не закрытой головой))) может думал что испугается??? Досадная ошибка, с таким опытом и уровнем выступлений нельзя таких допускать. Впрочем мне кажется в победе Витора мало кто сомневался, уж очень силен он.

Оценка комментария:

Дену надо уходить,дальше будет еще хуже

Оценка комментария:

Хендо форева!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.