Джон Джонс: “Однажды я встречусь с Веласкесом”

3795 дней назад 45 комментариев

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (19-1) ответил на вопросы о своем дивизионе, о реванше с Александром Густафссоном (15-2) и о возможном переходе в тяжелый вес.

О полутяжелом дивизионе: “Я считаю, что полутяжелый дивизион в UFC находится в отличном, исправном состоянии. Здесь всегда будут новые вызовы. Многие парни, о которых мы еще не знаем, прямо сейчас работают над своим развитием.

Здесь всегда найдется кто-то, готовый составить мне конкуренцию и доставить проблем своим стилем. Никто не предполагал, что бой с Густафссоном будет равным, но посмотрите, что вышло в итоге: этот парень расписал шрамами все мое лицо. Я избавился от предрассудков и уважаю любой стиль, любого бойца”.

О реванше с Густафссоном: “Я думаю, UFC очень хочет организовать мой реванш с Густафссоном, поэтому ему предоставили возможность без труда добраться до пояса. При всем уважении к Джими, он не топовый боец, и я не считаю правильным давать титульный бой после встречи с бойцом, не входящим в Топ-10”.

О возможном переходе в тяжелый вес: “Скорее всего, это произойдет в течение ближайших пары лет. Я перейду в тяжелый вес и останусь там. Кроме того, я намерен рано или поздно провести супербой, скорее всего – где-нибудь в следующем году.

Думаю, если супербой состоится, то моим противником будет Кейн Веласкес. Этот бой имеет огромное значение для нашего спорта. Кейн – безусловно, самый жесткий парень в тяжелом дивизионе, но при этом далеко не самый крупный, так что, уверен, это будет очень зрелищный бой. В общем, не удивляйтесь, если однажды мы с ним встретимся в клетке”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ой скорее бы))

    Ответ пользователю: Null Оценка комментария:

    он тупо хочет срубить денег

      Ответ пользователю: Юрий79 Оценка комментария:

      сомнений мало што хочет))
      но состоицо етот файт или нет
      а посмотрел бы я его с удовольствеем..

Оценка комментария:

Давай Джони, реализуй хоть что-то, должен был переходить в тяжи в конце 2013, потом в начале 2014.
Надоело болобольство, в тяжах кроме Кормье у Вела нет конкурентов, после второго боя с JDS это однозначно.

Оценка комментария:

За пару лет никто не знает что может произойти....может Вел уже не будет чемпионом,а может Гусь изобьёт тебя как отец сына в реванше....Всё может быть.Но в настоящее время Веласкес пролетит сквозь тебя как пуля и даже не заметит.

Оценка комментария:

Веласкес тебя размажет, впрочем как и ДДС.

Оценка комментария:

Веласкес вшатает

Оценка комментария:

по вашему Веласкес больше не проиграет?.или только ДДС его может победить?!!

Оценка комментария:

в момент боя,Джонс будет крупнее Вела,это факт,так что поглядим,не факт,что Вел размажет Джони,ой не факт. Джони очень умный и граммотный парень,может и всечь локтем или коленочкой,и прилететь от него может не по-детски,техника ударная неординарная.это вам не ДДС. посмотрим.

Оценка комментария:

ударку Джони считаю идеальной для ММА,Вел в борьбе и контроле,добивании на данный момент посерьезнее выглядит,но не факт.что к моменту боя,что-либо не изменится,Джони в тяжах это другой Джони,и в борьбе может зарубиться,умения и данные достаточны. удачи Велу и Джони,избежать травм и пересечься на радость болелам!

    Ответ пользователю: Человек Оценка комментария:

    Нормальный комент, а то размажет,не заметит -одни спецы собрались.Не сомневаюсь в победе Джонса в реванше с Гусем,прежде всего потому что Джонс не смотря на молодой возраст очень думающий боец умеющий делать правильные выводы. Ну а в бою с Велом,если он будет, будем смотреть в какой форме подойдет к нему Джонс.На данный момент угроза Джонса в полутяжах это Кормье, если Рашада пройдет. На мой взгляд Эванс самый неудобный соперник для дебютного боя Кормье...

      Ответ пользователю: Митя Оценка комментария:

      Вы че орете?? Какой Веласкес, Джонс не факт что Бигфута или Барнетта пройдет. Он от Густафссона получал, от Густафссона черт возьми. Густафссона в тяжах, я думаю даже у Омельянчука бы не выиграл. Раньше считал, что у Джонса неплохие шансы с Кормье (около 50%), но после его последнего боя я бы и 30% не дал. С Веласкесом шансов практически нет, он уступает ему во всем, в ударке, в борьбе, в кардио, физически.

        Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

        Нокаут ты вроде парень нормальный пока не начинаешь корчить из себя охренненного спеца и прогнозиста!)) Ты тут всем доказывал что против Гуся будет самая легкая защита, как то с сайта обещал удалиться (по другой теме) если будешь не прав - а в итоге? Каждый высказует свое мнение а орут только малолетки

Оценка комментария:

Может, лучше сразу под поезд)))?

Оценка комментария:

Не стоит ему соваться в тяжи. Это совсем другая игра

Оценка комментария:

Ох, красавец Джони!! Реально хорошо сказано, с уважением ко всем ребятам.. Я думаю, что шансы провести хороший бой с Кейном у него есть все, Кость очень крутой боец со всеми исходящими и очень неудобным для оппонента стилем.. А писать "ему конец" или "тебя ушатают-не суйся в тяжи" это уже на грани абсурда)) Тем более, что все знают о том, что он очень специфически вписывается в рамки своей категории)) Только время может показать кто есть кто, а догадки-это только догадки))

Оценка комментария:

Веласкес просто зальет всю клетку его кровью,это же очевидно!!!!

    Ответ пользователю: cain Оценка комментария:

    или словит костлявый локоть (колено) и сам будет в сечках истекать красной жидкостью))

Оценка комментария:

Crusty сразу видно что Джонс твой кумир,и от этого ты реально не смотришь на вещи,костлявого ушатает ДОС Сантос,он до вела даже не доберется

    Ответ пользователю: cain Оценка комментария:

    Истину глаголишь) "Кости" в тяжах превратятся в кости, в пищу для, мать их, бродячих собак)

      Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

      А ещё забыл добавить что его вердум придушит !

    Ответ пользователю: cain Оценка комментария:

    Дос Сантос-мой кумир, если честно, Джонс хороший как боец, но он не мой кумир))

Оценка комментария:

Джонс по очереди вычистит весь дивизион,и как жаль,что в нем нет,вас-чудо аналитиков) а так бы повеселились)

Оценка комментария:

Человек какой дивизион?тяжелый?вы че парни шутите?или вам там по 18 лет?и вы просто любите джонса)да он хороший боец,лучший в полутяжах!!!но ДОС Сантоса и Веласкеса чисто физически не осилит,мне кажется его штруф просто кончит!!!!

    Ответ пользователю: cain Оценка комментария:

    мальчик Cain,внимательно читай мои комменты. я писал об этом бое в будущем,сейчас-то понятно что шансов мало,но вот когда Джонс наберет вес,обвыкнется в тяжах,тогда и поговорим.

    Ответ пользователю: cain Оценка комментария:

    Штруф?)) Физически не осилит? Поживем увидим.........

Оценка комментария:

Блина нигра продаёт себя чётко,какой Веласкес?он с гусём еле еле бился,и без борьбы устал в чистой стойке он отдаёт отчёт о кардио вела?,о какой борьбе речь??вы гоните что ли?его гусь на настил ронял 1005755 раз за 5 раундов.какой Веласкес ему?он с ним раунда не простоит.На пути к нему надо будет пройти и Ддс и тд..в чём я сомневаюсь.И причём тут то что вел не крупный?Биг фут не даст соврать

Оценка комментария:

Вобще говорить такое вью после боя который почти слил,и победа на волоске-пришла,вызывать вела?да нее это трольство,а в целом я за бой,вел заряжается в своей Ака наверно такими высказываниями Ддс и дд а потом молча пол ими их же кровь вытерает что по-мне так двойное удовольствие

Оценка комментария:

Давно пора в тяжи идти

Оценка комментария:

Какое будущее иди выспись!!!и не скажи так больше ни кому,тебя просто засмеют человек((

Оценка комментария:

идиотик,читай внимательно комменты,и анализируй написанное мной,если не соображаешь суть написанного,обратись к более зрелым людям,пусть переведут.

Оценка комментария:

на данный момент,Вэл на голову выше всех,без сомнения. но что будет потом,знает только Бог,а не ты,великий аналитик.

Оценка комментария:

а гуся Джони уберет быстро,и не заметит,работа над ошибками имеет место быть.

Оценка комментария:

Имеет место быть твоя необразованная,глупая голова,которая кроме оскорблений ни чего не может

Оценка комментария:

cain, Дос Сантос-мой кумир, повторюсь))
Ребят, давайте не будем устраивать разборы, так как это всего лишь наши догадки.. Для того, чтоб узнать что и как будет, нужно для этого дойти..
Много было непобедимых, но всегда находились те, кто их "укладывал"))
Кейн на сегодняшний день очень хорош, но Джонс-не подарок))

Оценка комментария:

После боя с гусем,стала видео что Джонс далеко не идеален!!!!!повторюсь:для Джонса встреча с Веласкесом,равносильна встречи с танком,даже такой физически сильный ДОС Сантос,не смог ни чего ему противопоставить,а костлявый не переживет и трех раундов!!а так ты прав бой покажет))

Оценка комментария:

В этом бою я за вела буду спокоен как никогда

Оценка комментария:

Вообще не понял что все Алекса сюда тащат... Какая аналогия между ним и Веласкезом? Только то что они оба в ЮФС? Смешно право...) Вел и Алекс абсолютно разные бойцы - разные во всём: Алекс - боксёр, длинный, сушной с хорошим размахом рук... Вел - небольшой, плотный борцуха... И какой смысл писать что Джонс еле с Алексом справился когда они с Велом вообще стилистический разные... Бред короче...)))

Оценка комментария:

Уровень борьбы это раз,второе что Джонс в полутяжах по скорости велу уступает,в тяжах он её еще потеряет,и третье это то что длинный и сухой боксёр Джонса на настил ронял,а маленький плотный Веласкес даже не даст встать.это к гадалке не ходи,разве что то в стойке-и там я не вижу перспектив

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    Ронял только потому что Джон особо не рассчитывал что Алекс в борьбу полезет... По поводу боя в стойке Алекс как раз был очень неудобен для Джонса за счёт рича... У Вела же руки намного короче, тот же самый Мачида очень быстр и очень хорошо передвигается, но Джона достать не смог.... Не говорю что Джон накатит Вела, но шанс есть.... К тому же Джон редко отходит по прямой назад в основном либо убирает голову либо выставляет руки... Пинает аккуратно и очень быстро.... И самое главный козырь Джонса это его непредсказуемость... А Вел как раз к гадалке не ходи будет сближаться и бить после чего переводить в партер...

Оценка комментария:

Про предсказуемость-кличко тоже предсказуем,и все боксёры говорят что знают наверняка как победить,тем неменее.и Ддс знал как вел себя покажет,тем неменее....

Оценка комментария:

Ладно когда Джонс проиграет безоговорочно зайди на форум еще раз обсудим

Оценка комментария:

По-моему ддс опаснее для джонса по стилю. но и велашкин, скорее всего, сожрет костлявого.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.