Джон Джонс: “Я еще не готов приступить к тренировкам”

3774 дня назад 13 комментариев

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (19-1) ответил на вопросы о Гловере Тейшейре (22-2) и переносе поединка с ним.

О переносе боя с Тейшейрой на март: “Я не могу принять бой в феврале, потому что чувствую, что мое тело еще не готово приступить к тренировкам. Я хотел бы выступить, чтобы не расстраивать фанатов и UFC, но сейчас для меня очень важно прислушиваться к своему телу, чтобы скорее выздороветь.

Безусловно, мой глаз еще не готов принимать удары. Я боюсь, что в спарринге рассечение откроется снова, и восстанавливаться придется еще дольше. Моя нога тоже еще не восстановилась до конца. Я просыпаюсь, встаю с кровати и слышу, как хрустят суставы. В общем, я еще не готов к сборам”.

О Гловере Тейшейре: “Он просто удивительный спортсмен. Он обладает черным поясом по БЖЖ, и при этом является одним из лучших боксеров, с которыми я когда-либо сталкивался, он нокаутер. Это будет отличный поединок. Большой, страшный, опасный чувак. Когда я дерусь с такими противниками, я раскрываю лучшие свои стороны”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мне кажется, все-таки поломал его Густафссон.
Не физически, но морально - точно. Да и год в целом был непростым.
2 боя, которые, как многим казалось, должны были пройтись легко, обернулись очень болезненной противной травмой и тяжелой зарубой на грани проигрыша.
Надо отдохнуть Бонсу, как и Сент-Пьеру, и Алдо, и Пауку.

Оценка комментария:

Но все равно рано или поздно он должен выйти на бой против Гловера. Где-то в апреле-мае поединок должен состояться... А Густафссон изрядно потрепал Джонса... До сих пор он не пришел в себя... Жаль только, что Дана не смог устроить немедленный реванш... Но я все равно думаю, что Густафссон сможет досрочно завершить возможный реванш с Джонсом...

Оценка комментария:

Гусь никого не потрепал и не поломал)) Джонс набивает цену Гловеру, иначе кому будет интересен этот бой?) А впечатление от Гуся в бою с Джонсом навеяно нашими ожиданиями уверенного доминирования от Джонса. Если бы фаворитом перед поединком был Алекс, то победа Джона выглядела бы намного ярче. Джони победил уверенно, но не с таким разгромом, как обычно.

Оценка комментария:

потрепал его викинг,хорошо потрепал

Оценка комментария:

раньше он про 3-4 боя в год говорил по молодости)) теперь поумнел, цену пояса познал)
А так Гловеру ловить нечего, не представляю каким образом может победить..

Оценка комментария:

Да многие держа пояс начинают очковать о потери его и статуса,это и понятно,нормальное явление,я был уверен до их боя что Джонс его сломает как и всех,но Алекс дал бой,я просто не знал его как бойца до боя с джонсом,сейчас я думаю у Алекса есть шансы и хорошие,если он не будет бояться рисковать,идти на прошлом,и Алексу не много не хватает бака,в этом бою он работал первым номером,но сил для этого надо больше,что бы последние раунды держать в темпе как и в первых,для убеждения судей,если бой конечно до решения дойдёт,а так Джонс ломается психологически,я в этом уверен на 100% и это не из за боя гуся с ним,просто когда боец говорит громкие слова о себе,это первый признак дерьмовой ситуации,убеждение себя,фэнов,и др бойцов говорит о сомнении,в себе или в чём то еще

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    да у Джонса просто самомнение на уровне его роста) он никогда не отзывался о себе как о равном другим бойцам. Заносчивости в нем не меньше, чем таланта.

Оценка комментария:

Ну то что он талант это да,просто же потом больно падать с такой высоты

Оценка комментария:

А раньше он говорил,что Гловер очередной Ремпейдж для него,а теперь...

Оценка комментария:

После боя с гусем понял, что недооценивать своих противников никак нельзя. Вспомните что он говорил про шведа

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.