Джони Хендрикс: “Проблемы Сент-Пьера никого не интересуют”

3804 дня назад 23 комментария

Экс-претендент на титул чемпиона в полусреднем весе Джони Хендрикс (15-2) прокомментировал многочисленные слухи о проблемах Джорджа Сент-Пьера (15-2), вынудивших его взять перерыв в карьере.

“Чувак, у меня трое детей. О каком сне тут может идти речь? Вы что, шутите? У каждого свои проблемы в жизни. Если Джордж не в состоянии справиться со званием чемпиона, то пусть откажется от него.

Я принял решение войти в восьмиугольник и принял решение отказаться ото сна. Не знаю, сколько раз я ложился спать в шесть-семь утра и поднимался в десять, чтобы добраться до зала, находящегося в четырех милях от моего дома, потому что очень хотел победить Сент-Пьера.

Чувак, это никого не интересует. Я сам выбрал такую жизнь. Просто скажи себе, что ты должен вернуться в октагон и закончить дела со мной. Я не могу долго ждать реванша”, – сказал Хендрикс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Слова настоящего чемпиона

Оценка комментария:

Борода надоел ныть

Оценка комментария:

Джони ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕМПИОН !!! В этот раз Инопланетного точно унесут ... Голову поеб... всем этот Вялый Сент-Пьер поди,да завяжет со спортом... !!!

Оценка комментария:

борода вечно плачет, нытик гребаный

Оценка комментария:

я тока не понял, зачем в 6 ложиться, чтобы подняться через 3 часа и топать в спортзал , до которого он добежать за 10 мин. может? Это че, трудность? бухать до 6 утра и потом в спортзал? я его пожалеть должен?

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    Не суди по людям о себе. Судя по интервью не спит он до 6 утра из-за того, что в доме маленькие дети.

Оценка комментария:

"Чувак, у меня трое детей. О каком сне тут может идти речь? Вы что, шутите? У каждого свои проблемы в жизни"
Вот именно,у бородача трое ребенка,это его проблемы,а не Джорджа!Он чемпион и он диктует правила, а не нравится иди подрабатывай грузчиком))

Оценка комментария:

гонит он все у спортсменов строгий режим.а кого волнуют твои,балабол))слова настоящего НЕчемпиона))

Оценка комментария:

Да это адовы муки просто!!! Бухать до шести утра (а что еще можно делать до шести утра) потом в спортзал с будунища. Да ты батенька мазохист

Оценка комментария:

Возможно, Хендрикс имеет в виду, что у него всего 3 ребенка, он хочет еще, и поэтому е**тся до 7 утра, потом валит в зал 4 мили (с опухшими-то яйцами).
Тяжело ему, в общем.

Оценка комментария:

чемпион должен защищать титул,а то как Круз гасится можно очень долго

Оценка комментария:

Видно что у вас своих детей нет. У меня сестра с маленькой племянницей жила 2 недели, так я чуть с ума не сошел, до 5 утра уснуть не мог, постоянно крики, плач и т.д. А у Хендрикса 3 маленьких ребенка, так он вообще зае*ывается конкретно, даже побриться не успевает)).Поэтому Сент-Пьеру, который живет один, жаловать на плохой сон, пришельцев и прочую херню не стоит.

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    он живет не в наших хрюшевках,в большом доме с несколкью спальнями и для него не проблема уединиться и поспать.у него жена и нет проблемы нанять няню.если есть проблемы,то это его вина.

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      у меня 2 дочки спят они плохо до 4-6 месяцев и-то пару раз в неделю так бываете.

Оценка комментария:

хендрикс 4 миля до спортзала меня эта фраза убила напрочь люди по 45км ездиют в спортзал и не на своей машине и не жалуются борода не плохой боец действительно не плохой но как человек далеко не характер чемпиона

Оценка комментария:

ДСП чемпион, а Борода претендент. Претенденту спать не положено, в отличии от чемпиона

Оценка комментария:

мой спортзал в 20 милях от дома и чо мне)

Оценка комментария:

ЖСП, подари ему опасную бритву. Пусть побреется. А вот когда вернется на бой реванш, пусть выходит лысый и злой и "выносит" единогласным решением. А то что сейчас - это как руками махать после боя. И Хендрикса это не красит. Кстати Уайт практически слово в слово повторил Жоржу, то же самое что говорил я сам: После просмотра боя во второй раз, сомнений нет. ЖСП остается пока чэмпом.

Оценка комментария:

Хендр просто баба! До боя он орал "Ну дайте мне его, я ему выверну челюсть". Обломавшись, он орет "Ну дайте мне рематч, и я покажу, что такое 100 моих грёбаных процентов". Завтра эта сучка будет визжать еще по какому-нибудь похожему поводу. В топку его! ЖСП чемп!

Оценка комментария:

проблемы чужие действительно никого не интересуют, точно также как и желание Хендрикса стать чемпионом. Это его личные чувства, которые никого не интересуют.

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    Личные проблемы и желания никого не интересуют. А вот в реванше заинтересованно очень много людей.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.