Джош Томсон: “Хендерсон более опасен для меня, нежели Петтис”

3800 дней назад 3 комментария

Экс-чемпион Strikeforce в легком весе Джош Томсон (20-5) поделился мнением о замене Энтони Петтиса (17-2) на Бена Хендерсона (19-3).

“Единственное, что я планирую изменить в своей подготовке – это аспекты, на которых я фокусируюсь в спаррингах. Во время спаррингов я всегда сосредоточен на том, что может принести мне победу в реальном бою против конкретного противника. Но в целом, изменений в тренировочном процессе будет немного.

Лично я считаю, что с точки зрения стиля Хендерсон представляет большую опасность для меня, нежели Петтис. Не говоря уж о том, что это встреча с парнем, который был чемпионом в течение нескольких последних лет.

На мой взгляд, Бен Хендерсон обладает более громким именем. Не в обиду Петтису, но Бен был куда более активен в течение последних двух лет, поэтому, безусловно, я не мог отказаться от такой возможности.

Я думаю, что мы с Беном оба можем составить друг другу конкуренцию в любом аспекте. Где бы ни предоставилась возможность выиграть бой, мы оба можем ей воспользоваться.

Я уже много раз повторял, что никогда не был лучшим в чем-либо. Я не лучший ударник в дивизионе, не лучший грэпплер и не лучший борец. Но я могу вывалить на противника весь свой арсенал и заставить его гадать, что же я буду делать в следующий момент. В этом мы схожи с Беном, и именно это делает нас обоих опасными бойцами”, – сказал Томсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

будет хороший бой

Оценка комментария:

Я за Томсона, Бендо на кол.

Оценка комментария:

удачи джош!!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.