Лафлэйр заменит Гастелума, Грин встретится с Хили

3788 дней назад 1 комментарий

Руководство UFC обнародовало имена бойцов, призванных заменить травмированных Келвина Гастелума (7-0) и Джейми Варнера (21-8-1) на UFC on FOX 9.

В бою с Куртом Макги (16-3) травмированного Гастелума заменит Райан Лафлэйр (9-0):

Райан Лафлэйр в прошлом бою победил Сантьяго Понзиниббио (18-2) единогласным решением на UFC Fight Night 32. Эта победа стала для Лафлэйра 2 в UFC: в дебюте он также победил решением Бена Оллоуэйя (12-5).

Курт Макги выиграл 2 последних боя, победив решением судей Джоша Нира (33-13-1) и Роберта Уиттакера (11-3). До этого Макги потерпел 2 поражения подряд от Константиноса Филиппу (12-2) и Ника Ринга (13-2).

В бою с Пэтом Хили (29-17) травмированного Варнера заменит Бобби Грин (21-5):

Бобби Грин выиграл 6 последних поединков и в 2 крайних из них, прошедших в UFC, финишировал Джейкоба Волкманна (16-5) и Джеймса Крауса (20-5).

Пэт Хили в крайнем поединке уступил решением российскому бойцу Хабибу Нурмагомедову (21-0). Это поражение прервало серию из 6 побед в рекорде Хили.

Стоит отметить, что оба бойца дрались на прошлой неделе, но согласились встретиться с непростыми соперниками уже в следующем месяце.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лафлэйр хорош, мне понравился его бой с бычарой бразильским. Только агрессии ему не хватает. Хорошо, что Гастелум снялся, мне нравится Макги)
И Грин тоже хорош, в прошлом бою Краус, по-моему, чуть не проблевался после этого удара. Но болеть буду за Хили, он адекватнее, имхо.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.