Лиото Мачида: “Андерсон Силва откажется от пояса, если придется драться со мной”

3794 дня назад 22 комментария

Лиото Мачида (20-4) рассказал о беседе с Андерсоном Силвой (33-5) на тему возможного совместного поединка в случае, если последний вернет чемпионский титул в реванше с Крисом Уайдманом (10-0).

“Я всегда говорил, что мы с Андерсоном находимся на разных уровнях. Он был чемпионом в течение шести-семи лет. Мы с ним даже говорили на тему возможного боя.

Тогда он сказал, что был чемпионом слишком долго, и теперь хочет просто остаться в промоушене и провести несколько супербоев.

И еще он сказал, что в случае, если нам придется драться, он готов отказаться от любых претензий на пояс, чтобы я мог получить возможность стать чемпионом”, – сообщил Мачида.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не нравится мне настрой у Сильвы,не к добру это.

Оценка комментария:

Я тоже думаю, что Андерсон опять выкинет какую-нибудь херню.
Ему доказывать уже нечего. Зато фанаты слюнявого сразу воспрянут духом и начнут орать, что паукан раздутый чемпион, бил мешков, а вот настоящий чемпион его сверг, ага.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    силва-то ладно нет мотивации так нет посмотрим,ка он справится с очередью из 5-8 сверх мотивированных претендентов тогда и можно будет,что-то говорить.

Оценка комментария:

Да, жди надейся Мачида.
Как сказал Соннен: Советую «косить» Андерсона Силву как пшеницу по осени и обещаю ускорить встречу Витора Белфорта с Иисусом Христом.
)))

Оценка комментария:

Андерсон Сильва обязан показать себя во всей красе! От этого реванша ждут очень многого и надеюсь, мы увидим великий бой!

Оценка комментария:

Если Сильва небудет дурачиться, а выйдет и покажет, с начала боя почему пояс так долго был у него, то потом ни Мачида, ни Вайдман, ни даже Белфорт пояса долго не увидят.Нужно Сильве на этот раз не на публику сыграть, а на себя самого и заткнуть всем рты.

Оценка комментария:

Ща прибегит известная в узких кругах личность и начнет квакать, что Вайдман - это ОГО-ГОС)))

    Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

    lol!!это точно)будет жопу надрывать,какой крис молодец и что ему еще предстоит рекорд никчемного паука побить в ближайшие 7 лет)))

Оценка комментария:

кстати,а бабки он отдал или фуфло толкнул,сначала потерялся,потом под другим ником осторожно высказывался,а когда его вычислили опять появился под своим великим именем

    Ответ пользователю: Tolyan Оценка комментария:

    Его вроде банили, поэтому под другим ником торчал. Нас недавно одновременно забанили за взаимный срач, потом разбанили, недели через 2.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      не знал про бан,извиняюсь,меня тоже забанили,какого-то карфагена послал жестко,не смог удержаться,он про федю какие-то длинные оды писал,одолел,короче он меня,потом 2-е недели не мог на сайт зайти,

Оценка комментария:

народ я не стороник ни накаутера ни кого либо но в этот раз вы сами на него гоните
Кто проживает на дне океана?
На-Ка-Ву-Тёр!
Кто навалял бы Кличко без обмана?
На-Ка-Ву-Тёр! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оценка комментария:

Я думаю, что Крис уверенно выиграет у Сильвы, - годы берут свое, да и слишком он неудобный противник для Паука. Помните, все ждали в противники Андерсону высокого борца с хорошей ударкой, вот - дождались))).

    Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

    сомневаюсь я на счет этого, более того не думаю что он долго пробудет в ТОПах.. В начале боя он пытался бороться с Силвой, но после неудачных попыток очковал в стойке, это было видно.. А дальше паук сам виноват)
    а так время покажет, наше дело предпологать

      Ответ пользователю: Marchiano Оценка комментария:

      Крис в первом раунде нанес в партере больше ущерба Пауку, чем Соннен за пять раундов первого поединка. Потом Сильва кривлялся и пробивал лоукики, не вкладываясь в удар, всеми способами пытался вывести противника из себя и заставить ошибиться, т.к. аккуратный и собранный Вейдман не давал возможность контролировать бой. Крис не повелся, продолжал переть на чемпиона и судьба улыбнулась ему во все 32 зуба))). А насчет "очковал в стойке" - так если б не очковал, то повторил бы судьбу Либена). Против Паука не очкует в стойке только идиот (ну, или тот же Либен))))

        Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

        ничего он силве не сделал только попытался.

        Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

        рис в первом раунде нанес в партере больше ущерба Пауку, чем Соннен за пять раундов первого поединка.

        - Свой сон расскажи лучше бабке в кедах)))

Оценка комментария:

а тут Мачида глупость несет, на счет "не будет претендовать", сам то в это верит?!))

Оценка комментария:

Думаю на этот раз Вайдман победит по очкам скорее всего.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.