Мелвин Манхуф: “Каждый мой удар приводит к нокауту”

3821 день назад 2 комментария

Blood&Sweat предлагает вашему вниманию эксклюзивное интервью с Мелвином Манхуфом (27-10-1 ММА, 37-10 кикбоксинг), которому 9 ноября предстоит встретиться в бою по правилам кикбоксинга с Забитом Самедовым (77-11-1 кикбоксинг, 2-0 ММА) на турнире “Легенда 2”.

– Твоим первым соперником будет Забит Самедов. Насколько хорошо он тебе знаком?

– Я знаю его очень хорошо, так как Бадр Хари трижды дрался с ним, а я помогал ему готовиться. Перед тем, как улететь в Москву, Бадр дал мне несколько советов.

– То есть, когда ты подписывал контракт, у тебя в голове уже был план на бой?

– Я бы сказал, что были определенные мысли, как построить поединок.

– Как ты планируешь провести этот бой?

– Просто драться. Драться жестко и полностью выложиться в ринге.

– Какое у тебя отношение к оппоненту?

– Оппонент – это всего-лишь оппонент. Я верю в себя и в свои силы. Я знаю, что у меня сильный удар, как руками, так и ногами. Каждый мой удар рукой или коленом – это нокаут для противника. У меня большой арсенал и я буду использовать его целиком в поединке. Думаю, это лучший план на бой.

– Бадр сказал, что все соперники легкие и одинаковые. Разве это не слишком заносчиво, ведь каждый из них упорно трудится и заслуживает уважение?

– Нет это не заносчиво, к тому же, Бадр один из лучших и имеет право так говорить. Думаю, он докажет это на деле, как он делает всегда. Правда, в последний раз вышла осечка. Все-таки, у него было много проблем, что и сказалось на выступлении. Возможно, они снова встретятся с Забитом, и я уверен, что тогда Самедов не продержится и одного раунда.

– Меняется ли твой настрой, когда на кону стоит такая сумма, как 100 000 долларов?

– Нет, я никогда не думаю о деньгах, пока не выиграю. Не стоит мечтать до того, как победил.

– Увидим ли мы тебя еще в ММА?

– Да, конечно, я продолжу выступать. Пока еще нет переговоров, но, возможно, я проведу бой в декабре в одном из японских промоушенов.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

всем хорош. тока без мозгов.

Оценка комментария:

как у рендалмана.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.