Ногейра не соглашался на бой с Густафссоном

3792 дня назад 7 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт рассказал о причинах замены Рожерио Ногейры (21-5) на Джими Мануву (14-0) в бою против Александра Густафссона (15-2), состоявшуюся всего через пару дней после анонса поединка.

“Мы просто решили организовать этот бой. Густафссон согласился, с Рожерио связаться нам не удалось, тогда я послал все к черту и просто вышел и анонсировал этот поединок.

И, конечно, в итоге выяснилось, то Рожерио травмирован. До боя более четырех месяцев, а он уже сейчас уверен, что не успеет восстановиться.

Я не понимаю этого. Этот парень все время на больничном. Всякий раз, когда мы пытаемся организовать поединок с ним, выясняется, что он травмирован”, – сказал Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Данка, по ходу, совсем не думает, что творит. Попробовал бы сам полечить грыжу, мудак.

Оценка комментария:

Межпозвоночная грыжа-очень плохой диагноз... Остается пожелать Лил Ногу скорейшего выздоровления и крепкого здоровья... Дане плевать на людей, ему главное, чтобы бои приносили больше бабла!

Оценка комментария:

так завязывать пора раз такой диагноз и возраст уже

Оценка комментария:

пора остановиться.

Оценка комментария:

Это очень серёзная болезнь лысий м... Твою, врагу не пожелаешь. Здоровья ногейре

Оценка комментария:

Лысый совсем ох...ел!!!

Оценка комментария:

Правильно сделал лил ног!! А что Вайт хотел чтобы тот за 2 недели ему сказал, что не сможет восстановиться????? Спас главный бой вечера, а Дана на него катит!!! не понимаю я этих америкосов)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.