Новый постер “Легенда 2”

3822 дня назад 15 комментариев

Предлагаем вашему вниманию новый постер турнира “Легенда 2”, в главном поединке которого двукратный чемпион мира по боевому самбо Алексей Олейник сразится с Мирко “Кро Копом” Филиповичем.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Олейник впереди, за ним Мирко, Хари и Манхуф
Вот она - популярность )

Оценка комментария:

Кто это дышит в спину Алексею?

Оценка комментария:

По идее, по значимости в боях, по авторитету и достижениям в ММА да и вообще по всем понятиям вежливости, впереди на постере должен быть Мирко. Не пойму зачем они этого оленя вперед выставили. Он никогда не будет сильным бойцом как Мирко и его уровень это говнопромоушены России. Мирко на закате карьеры просто решил бабосы срубить

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Мирко был велик, но теперь его уровень - говнопромоушены!
    Чемпионат проходит в России, для русских Олейник более актуален, чем старый хорват.
    Алексей, удачи и победы!

Оценка комментария:

Олейник уныл чуть более чем полностью. К тому же с какого перепугу ему российский триколор на постере прилепили? Жовто-блакитний его флаг. Надеюсь Мирко вынесет его хайкиком в голову, а мы опять услышим оправдания, что он не готовился или весил мало.

Оценка комментария:

Россиянец - это ты, судя по всему. Я - русский. Против украинцев, как вменяемый человек, ничего против не имею, но зачем украинскому бойцу лепить русский флаг? Иначе квасные не придут бой посмотреть? Переломает он как же

Оценка комментария:

У Манхуфа почти Российский флаг ну и что,? Сиди и смотри чего там будет ! Чего Выеживаться ! Русь когда то была Киевской ! Вот и Украинцы нам свое сало привезли !Ешь на здоровье!

    Ответ пользователю: туляк071 Оценка комментария:

    У Манхуфа почти российский флаг, украинцы сало привезли... Какой то поток сознания, не понял о чем ты

Оценка комментария:

А я даже сначало и не обратила внимание, что у Алексея Олейника русский триколор. Ну и что. Русские, украинцы и белорусы - это всё восточные славяне, поэтому мы один народ, просто территориально разделённые. Да и Киевской Русь стала тогда, когда русский князь Олег пришёл из Новгорода и обманом выманил Киевского князя ( в то время Киевом правил князь чужеземного происхождения, наполовину грек, считается, что Киев был им захвачен, и он хотел идти войной на русские земли в то время) и убил и стал править Киевом, и Киев ему так понравился, что решил он столицу Руси перенести в Киев, так и появилась Киевская Русь, и народы наши издревне перемешались.Это я всё к тому, что выше стали говорить, что у Алексея Олейник русский триколор. Из курса истории украинцы и русские один народ, так что пусть и под Российским флагом.

Буду болеть за своего однофамилица Алексея Олейник.

    Ответ пользователю: Иринаюзер Оценка комментария:

    Наши народы (русские, украинцы и белорусы) никогда не перемешивались. Это всегда был один народ. А флажок этот не русский совсем, а росиянский. Надо понимать разницу.
    Конечно, за Олейника!

Оценка комментария:

Ну да, попробуйте к Кличко российский флаг прикрепить и расскажите ему про один народ, куда он вас пошлет, догадываетесь?

    Ответ пользователю: Sacred Cowboy Оценка комментария:

    Кличко по-русски говорит намного лучше, чем по украински. И уверен, что он никого никуда не пошлет.
    А росиянский флаг, также как и росиянский гимн (бывший советский) я своими тоже не считаю.

      Ответ пользователю: Roman-rus Оценка комментария:

      А какой своим считаешь, если не секрет? Имперский желто-черный?

Оценка комментария:

Так то у Олейника двойное гражданство,Украины и России.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.