Одной строкой: О трудолюбии и больших аренах

3776 дней назад 31 комментарий

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Футбольный стадион для Белфорта

Экс-чемпион UFC Витор Белфорт (24-10) поделился планами по выходу на титул в среднем весе.

“Я просто жду, когда объявят победителя реванша Уайдмана с Сильвой. Стараюсь ничего не планировать, чтобы не остаться разочарованным. Я заслужил право на титульный бой и буду драться с любым из них, кто бы ни вышел победителем. Моя цель – победить чемпиона и забрать у него титул.

Этот бой пройдет на футбольном стадионе. Я уверен, мы продадим все билеты на Маракане или любом другом футбольном стадионе в Бразилии. Это будет очень интересно.

Я знаю, что UFC выберет лучший из вариантов. Они сейчас всерьез взялись за Бразилию. Я просто хочу наслаждаться процессом подготовки к титульному бою. Не важно, Силва или Уайдман – я сосредоточен на подготовке к ним обоим, на работе над своими навыками”, – сообщил Белфорт.

 

#2 Штруве в деле

Тяжеловес UFC Стефан Штруве (25-6) вернулся к полноценным тренировкам и надеется выступить уже в следующем году. На данный момент медикаментозное лечение его проблемы с сердцем полностью оправдывает отказ от хирургии, однако Стефану еще долгое время предстоит находиться под присмотром врачей.

 

#3 Трудолюбивый Уайдман

Тренер чемпиона UFC в среднем весе Криса Уайдмана (10-0) Ренцо Грейси рассказал о подготовке своего подопечного к реваншу с Андерсоном Силвой (33-5).

“Крис значительно усовершенствовался как боец со времени его первой схватки с Силвой. Он уже доказал, что даже выйдя после долгого простоя и травм может быть конкурентоспособным и опасным.

Крис много тренируется и в любой момент готов защищать свой пояс. Это очень целеустремленный и трудолюбивый боец, он заслуживает звание чемпиона. Я всегда говорил, что этот парень – единственный, кто способен победить Андерсона, хотя Андерсон может провести десять боев с топовыми соперниками и одержать победу в каждом из них”, – сказал Грейси.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Паук укусит,окутает и съест лже-чемпиона, Дэйна дважды постанову не сделает

    Ответ пользователю: No Chance Оценка комментария:

    Ты опять все перепутал...Лже-чемпион сейчас выступает в полусреднем весе (77кг), а в среднем (84кг) - настоящий чемпион, который будет доминировать на протяжении ближайших 7-8 лет

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      29 декабря сюда заходи обязательно)когда твой любимый вайдман в нокауте будет валяться)))

        Ответ пользователю: testosteron Оценка комментария:

        Нокаутер,ты как попка дурак,сам себе чё то постоянно твердишь,какие то нелепости пишешь,Джордж чемпион,Силва тоже.
        А да ,недавно прочитал пред который ты написал некоторое время назад,про слова настоящего чемпиона,т.е. по твоему говорить,что проблемы других меня не интересуют,это слова чемпиона?Если хочешь,посмотреть слова настоящего чемпиона,то посмотри интервью GSP после боя с Диасом.
        И ещё,если ты думаешь,что твой бред остаётся не прокомментированным ,потому что это правда,то это не так,просто с тобой бесполезно спорить и что-то тебе доказывать.

          Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

          бред - это говорить что Сильва чемпион, хотя весь мир видел что ему надрали зад. Так что закрой-ка ты свой рот

            Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

            БЕЗ НЕРВОВ))лакипанч это не надрать зад.силва выигрывал бой и,как он пропустил удар вы сами видела в этом ударе вся заслуга андерсона,а не вайдмана.другоедело,что силва сам виноват-до кривлялся.

              Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

              Лакипанч?? ну-ну)) И в каком месте Силва выигрывал бой?? А 1 раунде Крис им вытирал пол, а во втором нокаутировал. Даже если бы паук не кривлялся (а кривляется он в большинстве боев), то во 2 или 3 раунде Уайдман наверняка его засабмитил.
              Я думаю, если бы в 1 бою с Сонненом, паук не сделал треугольник, и позорно проиграл, ты бы также говорил что Силва подарил ему пояс, Силва настоящий чемпион и прочую ерунду.
              Фэны паучка самые смешные фэны в ММА

                Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

                Я же говорил,что с нокаутером невозможно нормально разговаривать.Он как маленький ребёнок,которого бякой обозвали)))

                Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

                вот соннен реально пол вытирал силвой))я с вами не согласен,но горохом швыряться об стену не буду)))

Оценка комментария:

Ватман усердный боец, если вырубит Паука в реванше, все вопросы к нему отпадут сами собой. Осталось не так долго ждать, лишь бы только Силва не соскочил..

Оценка комментария:

Уайдман может отстоять,если не станет рубиться в стойке с бразилом,все пять раундов надо провести на земле,иначе шанса не будет,паучок может и рубануть,зол ведь,не по-детски. только партер,никакой ударки,и дело в шляпе. мне на них обоих,так сказать ровно,но паук-эпоха,а америкосик будущее. посмотрим.

Оценка комментария:

как достал этот бред про вайдмана,где он пака победил?силва сам себя победил.какие 7-8 лет ему уже 29 он,как андерсон не протянет.

    Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

    а говорить, что Силва сам себя победил это не бред?? это клиника..

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      а я-то думал,что я упертый))это не бред-это бойцовский сленг))

Оценка комментария:

Согласен тысячикратно,вайдман..не,только сильва только Хардкор!

Оценка комментария:

Не стоит так недооценивать Вайдмана! Все-таки человек очень усердно готовиться к поединку и вряд ли захочет просто так отдать свой пояс чемпиона!

Оценка комментария:

не будет вайдман чемпионом.жакаре,либо белфорт.они порвут его как щегла.

Оценка комментария:

это если сильва вдруг сольется.

Оценка комментария:

Не знаю, мое мнение, что Силва его в первом раунде вкатает)) А первый бой-просто шутка Паука с Даной))

Оценка комментария:

НЕ ДЛЯ НАКАУТЕРА)))сейчас пересмотрел бой вайдман резко начал и в партере пытался быть агрессивным,а последние 1.5-2 минуты первого и до удара во втором выглядел таким потерянным,силва ни над кем так не издевался,как над ним)))

    Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

    Он волновался немного, ну неудивительно, первый бой за титул, еще и с таким соперником. Я разбирал этот бой , Силва, несмотря на свои кривляния, нанес за бой 2 точных удара (лоу-кики не в счет), а Уайдман 13 (10 в партере, 3 в стойке).

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      ))"Я разбирал этот бой" звучит слишком пафосно. Что там разбирать-то)
      "Лоукики не в счет" - тоже ништяк, мне-то казалось, что это одно из лучших оружий против борцух.
      Удары Уайдмана не наносили никакого вреда, иначе Силва бы закончил со своими понтами.
      И - да, Уайдман обосрался к концу первого раунда. А Силва - наоборот, еще сильнее раздухарился.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        лоукики против борцух?? учи матчасть, против борцух лоу-кики бить нельзя в принципе, они в большинстве случаев подхватывают ногу и переводят в партер.

    Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

    по поводу кривляний, можно сказать что и Хендрикс ни над кем так не издевался, как в бою с Сент-Пьером, вспомни его бои со Стори, Косчеком, Кондитом где он выложился на 100%, ему не до улыбок было, и устал в тех боях он прилично, а с Сент-Пьером - как с прогулки вышел

    Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

    Силва ни над кем не издевался) он просто не знал, как его вывести из себя. У Силвы был единственный шанс выиграть - поймать Криса на ошибке, но поймался сам))

Оценка комментария:

Всё зависит от плана на бой , кто сможет навязать тот и победит...

Оценка комментария:

Нокаутер отчасти прав,ведь глупо всё списывать на небрежность Сильвы. Вайдман подловил и заслуженно стал чемпионом.Но всё же нельзя не уважать Сильву за его вклад в этот спорт.Не обязательно его боготворить,но отрицать его значимость и заслуги в этом спорте тоже глупо.Всегда будут приходить более молодые,более голодные до побед,но уважение к воинам,хоть и старым, у настоящих ценителей единоборств должно быть.

    Ответ пользователю: ЭкспертММА Оценка комментария:

    Да вроде все так и говорят - да, Уайдман подловил, потому и чемпион.
    Подловил потому, что Силва зарвался, такие ошибки позорно совершать вообще (я про торговать е*алом, стоя на одном месте). Ни один ударник не станет так делать. Если хоть сколько-нибудь уважает своего противника.

Оценка комментария:

уважение понятно,но не увидел я ничего в вайдмане,что ему помогло бы выиграть.он просто не знал,что делать.никто не говорит,что он с улицы пришел.

Оценка комментария:

Уайдману крышка в реванше.Как можно верить, что Уайдман победил Паука по настоящему,там постанова чистой воды.Если не верите, то ждите, когда Силве стукнет лет 60 и когда UFС закроется, он напишет новую книгу и сам расскажет про постановочный бой с Уайдманом.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.