Одной строкой: Об уставших чемпионах и неинтересных предложениях

3796 дней назад 11 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Право на отпуск

Рори Макдональд (15-2) поделился мнением о желании Джорджа Сент-Пьера (25-2) отдохнуть от ММА.

“Я не думаю, что Джордж ушел навсегда, но, возможно, ему понадобится некоторое время. Люди понятия не имеют о том, каково это – драться, а я представить себе не могу, какое давление на себе испытывает чемпион, защищающий пояс шесть лет подряд.

Сент-Пьер впервые возглавил турнир, когда был еще младше, чем я сейчас. Это тоже большое давление. Много интервью, много работы, но этот парень – просто машина. Защищать пояс и возглавлять турниры в течение стольких лет – это очень большой износ для организма. Ему просто нужен перерыв”, – сказал Макдональд.

 

#2 Ирландская кровь

Диего Санчес (24-6) выразил желание встретиться с одним из пары Диас – Мэйнард, а на вопрос журналиста о Коноре Макгрегоре (14-2) лишь усмехнулся и сказал, что его интересует подъем по карьерной лестнице.

Узнав об этом, Макгрегор возмутился в свойственной ему манере: “Единственная причина, по которой Санчеса не выбросили в Bellator вместе с остальным хламом – это то, что он блокирует удары своим носом. 0-4 (Намекает на то, что Санчес проиграл бои с Таканори Гоми и Мартином Кампманном – прим. ред.)”, – написал Макгрегор в Твиттере.

 

#3 Ромеро встретится с Брансоном

Чемпион мира и серебряный призер Олимпийских игр по вольной борьбе Йоэль Ромеро (6-1), ныне выступающий в среднем дивизионе UFC, в следующем бою встретится с Дереком Брансоном (11-2) на UFC Fight Night 35, который состоится 15 января.

Оба бойца провели по 2 боя в UFC. Ромеро – против Клиффорда Старкса (9-2) и Ронни Маркеса (14-2), и оба выиграл глухими нокаутами. Брансон в дебютном бою в UFC победил решением Криса Либена (22-10), а во второй схватке задушил Брайана Хьюстона (4-1) менее, чем за минуту.

 

#4 Аоки отказался от контракта UFC

Как сообщил недавно подписавшийся в UFC бразильский боец легчайшего веса Леандро Исса (11-3), его известный одноклубник, гроза азиатских ММА Шинья Аоки (34-6) отказался от контракта, предложенного ему UFC и продолжит карьеру в One FC.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Полностью согласен с Макдональдом,Джордж проделал огромную работу,он имеет право на отдых.

Оценка комментария:

9 защит не включая до порожения серре

Оценка комментария:

Макгрегор же в полулегком зачем ему Диаз и Мэйнард

Оценка комментария:

АОКИ кадр мог бы и в юфси поработать

Оценка комментария:

помню бой Мелендес-Аоки, япоша впечатления не произвел. Бойцов его уровня в ГАСе немало.

Оценка комментария:

Аоки наверное хочет по тихому без особо серьезных соперников завершить карьеру)
А Макдональд оказывается и скромные интервью может давать, понимающий))

Оценка комментария:

Макгрегор бесит, слишком много на себя берет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.