Поединок Эдди Альварес – Майкл Чэндлер (ВИДЕО)

3788 дней назад 22 комментария

Предлагаем вашему вниманию видеозапись титульного поединка между Майклом Чэндлером (12-1) и Эдди Альваресом (25-3), состоявшегося вчера на Bellator 106.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чендлер чемпион!

Оценка комментария:

Имхо, Чэндлер сам виноват - нехер было бегать с открытым забралом.
Мне одинаково нравятся оба бойца, но в данном случае я очень рад, что победу отдали Альваресу, т.к. уже задолбало то, что за пустые тейкдауны в ММА дают очки.
По ударам они, имхо, одинаково настреляли, по позициям Чэндлер откровенно забрал 2 раунда, преимущество в уроне явно на стороне Альвареса.
Если бы так же судили Кондит - Хендрикс, например, то за титул дрался бы Кондит сейчас.

    Ответ пользователю: Голос Оценка комментария:

    первый,второй раунд за Чендлером. третий-Альварез,но концовка снова за Чендлером,четвертый-Чендлер,весь раунд бил в партере,5-Альварез,жестко,но концовка опять за Чендлером. какой Альварез чемпион,объясните?) явно выиграл Чендлер.

      Ответ пользователю: Человек Оценка комментария:

      2 раунд - у Чэндлера 4 пустых тейкдауна, абсолютно никакого урона в партере. У Альвареса - гораздо больше точных ударов в стойке, плюс локти у сетки, плюс нокдаун. Как можно отдать победу в этом раунде Чэндлеру?
      В 3-м раунде - 50 секунд за Чэндлером, тейкдаун и 2 значительных удара в партере.
      5-й раунд - "концовка за Чэндлером" - это снова 2 пустых тейкдауна и 2 удара в партере. Альварес ему нанес раз в 5 больше ударов.
      Судьи могли отдать победу Альваресу и без теорий заговора, т.к. кроме тейкдаунов Чэндлер ни в чем его не превзошел.

Оценка комментария:

Chandler true champ

Оценка комментария:

я за Сарнавского ! Чендлер был немного лучше в тактике ! думаю его КИДАНУЛИ на пояс! Альварес очень хороший боец но он проиграл !

Оценка комментария:

я просто не понимаю,если судьи основывались на причиненном ущербе?) но,если лицо у Чендлера более мягкое,то это же не факт,чтобы отдавать победу претенденту. я в корне не согласен,как и 99 %. а велосипед Альвареса забыли,не тот итог,абсолютно.

Оценка комментария:

Чэндлер выиграл... Жалко его было после объявления результата...

Оценка комментария:

В общем, пересмотрел бой, и мой вердикт таков:
Альварес - чемпион по праву, т.к. действительно настрелял гораздо больше, и если бы после десятка пустых тейкдаунов пояс остался бы у Чэндлера, было бы не честно. 1 и 4 раунд однозначно за ним, но в остальных, кроме пары хороших ударов, попытки сабмишена и пустых тейкдаунов он ничего и не сделал. А Альварес стабильно попадает чаще и в любой позиции наносит больше ударов.

Оценка комментария:

ПУСТЫЕ ТЕЙК-ДАУНЫ-СМЕЛОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРТА. НО ВОТ ОНИ,ЗАЧАСТУЮ,В 99 % СЛУЧАЯХ И ДЕЛАЮТ РЕЗУЛЬТАТ. ДА И САМ АЛЬВАРЕЗ,НЕ БЫЛ УВЕРЕН В ПОБЕДЕ,ПОСЛЕ ОГЛАШЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА. ЧЭНДЛЕР-ЧЕМПИОН,ДЛЯ МНОГИХ БОЛЕЛ. НО И В ТВОИХ СЛОВАХ ЕСТЬ ДОЛЯ ИСТИНЫ. ПРОТИВОРЕЧИЕ,ПУТЬ К СОГЛАСИЮ.

Оценка комментария:

Чендлер выиграл ИМХО Тейкдауны оцениваются выше точных ударов, 2 тейкдауна = 1 нокдаун, а если учитывать что это был скорее флэш-нокдаун, то его можно приравнять к тейдауну

Оценка комментария:

Тейкдауны очень многое решают вы просто не понимаете, бойцы дерутся на мате а там мягко, а на улице тейкдаун это хуже накаута. Пример в первом раунде чендлер поднял алвареса и швырнул об земля что алварес приземлился на голову и шею, будь этот бой на улице алварес бы в больницу попал. И ешё тейкдауны причиняют огромный ушерб человеку если на асфальте, будь то суплекс (если суплекс точно хана) будь то на голову (алварес) и обычный тейкдаун (спина и позвоночник). Вот почему тейкдауны решают исход раунда и всего бойа.

Оценка комментария:

пустые тд?когда чендлер переводил альвареса в партер он его вбивал в матпятом раунде альварес не смог 3 раза подряд задушить еле дышащего майка и забить ударами не смог да еще концовку отдал.тут,как не крути выиграл майк.не знаю куда смотрели судьи.и человек правильно сказал у чендлера кожа лица чувствительнее и он дрался с опущенными руками поэтому много пропускал,ладно если альварес его в партере разбил так.не знаю,я лично категорически не согласен с таким решением.

    Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

    у Чендлера всегда левый глаз заплывает, так было и в 1 бою, и в бою с Питбулем, но я бы не сказал что Альварес его сильно перебил в стойке.

Оценка комментария:

гусю же не отдали победу зато,что у джоса лицо больше пострадало.Я НЕ СОГЛАСЕН С СУДЬЯМИ))))

Оценка комментария:

На улице тейкдаун нихрена не значит, если это выдергивание ног или зацеп, которые в основном демонстрировал Чэндлер. Имеют смысл броски и слэмы. А бросков там было штуки 2-3 всего.
"Пустыми" я называю тейкдауны, которые проводятся ради самих тейкдаунов. Кроме 4-го раунда Чэндлер не нанес никакого урона в партере, валит и лежит или просто не может ничего сделать.
По количеству точных ударов в стойке Альварес превзошел явно, смотрите внимательно - у Чэндлера в большинстве вскользь или в молоко, но если попадает, то довольно сильно. Скользящие удары за а signif. не считают, а это потеря очков.
Где бы точную статистику посмотреть, считать лень)
Итого, когда говорят "отдали из-за разницы в уроне" - имеют в виду, что судьи сравнили превосходство в тейкдаунах против превосходства в ударах и выбрали удары.
Хотя мне кажется, что 2 из 3-х судей просто отдали Альваресу 1, 3 и 5-ый раунды.

Оценка комментария:

Эй ты ни хрена (голос). давай я тебя подниму и швырну тебя головой об асфальт, гарантирую ты после моего броска в больницу 100% попадёшь. Чё бы ты там не говорил, чендлер выиграл 1,2, и 4 раунды, итог раздельное решение чендлер.

    Ответ пользователю: Prince Оценка комментария:

    Ты бы попробовал читать повнимательнее, раз уж решил отвечать - "нихрена не значит, если это выдергивание ног или зацеп, которые в основном демонстрировал Чэндлер. Имеют смысл броски и слэмы".
    И 2-й раунд Чэндлер проиграл, как я уже писал выше: у Чэндлера 4 пустых тейкдауна, абсолютно никакого урона в партере. У Альвареса - гораздо больше точных ударов в стойке, плюс локти у сетки, плюс нокдаун. Как можно отдать победу в этом раунде Чэндлеру?

Оценка комментария:

Кароче моё мнение выиграл чендлер, для меня он настояший чемпион.

Оценка комментария:

М-да, решение странное... Чендлер не выиграл, конечно, но так пояса не забирают.

Оценка комментария:

Плюс еще огромная воля к победе и зрелищность. За это конечно не дают балы, но я за победу Чендлера. Хороший боец. Просто так никому победу не отдаст. Думаю они снова встретятся в реванше и победит Чендлер

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.