Рафаэл Кавальканте: “Андерсон Силва обучил меня работе в клинче”

3816 дней назад 6 комментариев

Экс-чемпион Strikeforce Рафаэл Кавальканте (12-4) ответил на вопросы журналистов об ударах коленями в клинче, которые принесли ему победу над Игором Покраяцем (25-11) на вчерашнем турнире.

“Я всегда хорошо работал коленями в клинче, Андерсон Силва многому научил меня в этом аспекте. Родриго Ногейра за несколько минут до боя сказал, что Покраяц наверняка пойдет в клинч, как только почувствует силу моих рук, так что я решил взять его в клинч первым.

Я всегда сначала пробиваю коленом корпус, чтобы заставить противника защищаться, оставляя голову открытой. Я почувствовал, что пробил его после первого же удара коленом. Я агрессивный боец и моя форма становится все лучше и лучше, спасибо команде за это.

Эта победа была нужна мне. После покорения вершины Strikeforce мне больше не к чему было стремиться, и я потерял мотивацию. Сейчас я вернулся, сфокусирован на деле и нахожусь в лучшей форме за всю свою жизнь. Я встречусь с любым противником, которого мне предоставит UFC”, – сказал Кавальканте.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

кто в курсе ? порванный битепс на что - то влияет ? раф его давно порвал походу, и не разу не пискнул по этому поводу. не то что некоторые - плечо млять, то ли травма, то ли нет - сделаем мрт. гомосеки !

    Ответ пользователю: bolt Оценка комментария:

    пацан! ты с луны упал? ты не в курсе, что у каждого по разному и что травма травме рознь? если у него че серьезное было, то он бы руку согнуть или разогнуть не смог.

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      при всем уважении, но ты олень. у силовиков это довольно распростроненная травма. на левую руку посмотри. и это вроде на всю жизнь. я просто хотел узнать, мож кто реально сталкивался с этой херней и знает как там оно.

Оценка комментария:

не путай разрыв мышцы, разрывом связок)) это две разные по степени тяжести травмы!

Оценка комментария:

Рафа неплох.... Но нестабильный...

Оценка комментария:

Тьяго Силва придет за тобой снова!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.