Рой Нельсон: “Бой с Кормье был похож на спарринг”

3824 дня назад 4 комментария

Тяжеловес UFC Рой Нельсон (19-9) поделился мнением о проигрыше Мухаммеда Лавала (11-3) Эмануэлю Ньютону (22-7-1) и о собственном проигрыше Дэниэлу Кормье (13-0).

О поединке Лавал – Ньютон: “Я бы отдал первый, четвертый и пятый раунды Лавалу, но то, что я думаю, не имеет значения. Это был равный бой, но я уверен, что Кинг Мо может выступить гораздо лучше.

Этот бой мог закончиться со счетом 50-45 в его пользу. Я разочарован, но это поражение пойдет ему на пользу. Мо никогда не повторяет одних и тех же ошибок, и это единственное, что имеет значение сейчас”.

О своем проигрыше Дэниэлу Кормье: “Я не почувствовал, что это был поединок, скорее – просто хороший спарринг. Я вернулся в тренировочный зал в понедельник.

Мне нечего сказать в укор Дэниэлу. У него был отличный план на бой и он справился с ним. Мне только жаль, что у меня в запасе не было еще пары раундов. Вот и все. Дэниэл победил, он просто был лучше меня в тот вечер.

Определенно, я хотел бы встретиться с ним в реванше. Я с удовольствием встречусь с любым из тех, кому когда-либо проигрывал”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

рой молодец!

Оценка комментария:

рой чушь говорит, мо не когда не повторяет одних и тех же ошибок ) ) 2-й раз проиграл одному и тому же бойцу это уже ошибка! это был не спарринг а проигрыш в одну калитку:

Оценка комментария:

рой мешок для такого уровня!

Оценка комментария:

не.. рой молодец!))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.