Роналдо Соуза: “Я еще ничего не доказал в этом дивизионе”

3808 дней назад 1 комментарий

Экс-чемпион Strikeforce в среднем весе Роналдо Соуза (19-3) ответил на вопросы о поединке с Фрэнсисом Кармонтом (22-7) и о возможном выходе на титул после него.

О выходе на титул: “Если я выиграю этот бой, то, возможно, буду биться за титул в следующем. Все может случиться. Я хочу просто выйти в клетку и подраться.

Если мне дадут возможность попробовать себя в титульном бою, то я, конечно, соглашусь, но я понятия не имею, произойдет это после боя с Кармонтом, или придется ждать”.

О поединке с Кармонтом: “Это будет отличный бой. Кармонт – жесткий противник и имеет шесть побед в UFC. Я с нетерпением жду встречи с ним, это будет настоящая драка. Я надеюсь воспользоваться лучшими навыками из своего арсенала и получить громкую победу. Такова моя цель”.

О переходе в полутяжелый вес: “Я еще ничего не доказал в этом дивизионе. Мне предстоит еще много работы в своем весе и нет нужды задумывать о переходе в другой. Меня ожидает серьезный вызов в следующем бою и после него будет еще много других бойцов, с которыми мне предстоит встретиться”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Красава...Жакаре...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.