Тренировка Александра Емельяненко (ФОТО + ВИДЕО)

3776 дней назад 19 комментариев

Предлагаем вашему вниманию фото и видео подготовки российского тяжеловеса Александра Емельяненко (23-6) к декабрьскому бою.

На данный момент не известно точно, но предположительно, Александру 22 декабря предстоит биться с Эриком Приндлом (8-4).

Анонсированный ранее реванш с Джеффом Монсоном (49-17-1) не состоится, так как, по словам самого Александра, Монсон связан контрактными обязательствами и “уже наполовину инвалид”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В свете событий последних пары месяцев, вся эта показуха вызывает в лучшем случае иронию.
Работа с грифом особенно впечатлила... Нахера это снимать вообще...

Оценка комментария:

Работа на публику под пафосную музыку...Это уже все было.

Оценка комментария:

ну теперь точно Кличко побьет)))))

Оценка комментария:

Подготовка к бою в рюмочной "Приятель" по правилам пьяной драки, назначенному на 25-е ноября, идёт полным ходом

Оценка комментария:

когда уже перестанут писать про этого придурка?таких колдырей и дебоширов в каждом дворе на лавочках сидят.кроме фамилии брата у него ничего нет...пардон звезды на коленках забыл

Оценка комментария:

Он в Тюмени? В каком зале это?

Оценка комментария:

6 фото - Саня разлили водку, мужик с соседнего столика !

Оценка комментария:

Дело все в том, что бы мы здесь не писали, народ пойдет и купит билеты. А это видео выкладывается для того чтобы народ шел покупать билеты. Сантёр знает что все равно касса будет заполнена, спонсоры отстегнут бабосы за надписи на футболке. Все сходит с рук и поэтому Санек на расслабоне потому что знает что не пропадет

Оценка комментария:

сколько можно алкашей в спортивных новостях показывать, проявите уважения к фанам мма..

Оценка комментария:

Стесняюсь спросить, почему водки на видео нет?

Оценка комментария:

Хрен ли вы его тут все обсираете,не один из вас с ним близко не стоит,вы все только писать и умеете,да сами пьёте!На данный момент в России всего два хороших бойца осталось,Саша и Сергей Харитонов!

Оценка комментария:

Я смотрю Вы все здесь умные и крутые спортсмены,не один из вас с ним близко не стоит,вы все только писать и умеете,да сами пьёте!На данный момент в России всего два хороших бойца осталось,Саша и Сергей Харитонов!

    Ответ пользователю: Лёха Оценка комментария:

    То, что эти 2 "хороших бойца" выступают в России, говорит как бы о том, что они не так уж и хороши, потому что хороших промоушенов у нас нет.
    Форум на то и есть, чтобы люди высказывались.
    В очередной раз повторюсь - если бы я лично критиковал только тех, с кем наравне, то вообще молчал бы, потому что о спортсменах моего уровня в новостных сайтах не пишут))
    У каждого свой путь, не у всех была возможность заниматься спортом (у меня была, т.к. тренировки и соревнования мне оплачивало государство, да и здоровье позволяло). Но это не значит, что те, кто не выбрал спорт, должны лизать жопу Александру, которого я до недавнего времени так же защищал, кстати.
    Ни один человек тут не скажет ничего плохого о нашем спортсмене, который прославляет родину (кроме недомерков, которые любят обосрать ФЕ). Но Емельяненко-младший своим неадекватным поведением ее только позорит. ИМХО.

Оценка комментария:

А зачем нам стоять с ним близко? И вообще что значат такие вот защитные выпады некоторых ? Если он чего то там добился я что должен заикаясь, с подкашивающимися ногами, бледнея, потея падать на колени перед кем то и восхищаться? Да хрена лысого. Что за халопская натура у некоторых здесь? Да и вообще у части россиян. Из ящика тоже блин навязывают клоунов и шутов (певцы, актеры) что они особенные, не такие как все, что они ЗВЕЗДЫ понимаешь. Да так же ходят по большому и малому в сортир. Так же мрут когда время приходит. Каждый чего то добивается в жизни, так почему всем тогда диферамбы не петь и лебезить? Мне глубоко наплевать что там он добился или нет. На данный момент он алкаш конченный. Все пьют, но спорт не совместим с пьянством. Если хочешь бухать, иди работай на завод, каждый день просыпайся в 5 утра и иди на работу и так всю жизнь. Я уверен что это сделать гораздо сложнее чем ходить на тренировки. Так рабочий пользу хоть приносит, что то делает, а это просто зрелище для толпы создается. Без него человек проживет, а вот без дорог, света, еды и тд. хрен. Так что не надо ляля

Оценка комментария:

бойцов хороших в россии очень много.а санек чмо.ему насрать на болельщиков.скоро как боб саб будет тупо звездиться.колесить по третьесортным турнирам и капусту собирать-на водку.

Оценка комментария:

Да , еще добавлю, если уж на то пошло, все он делал как и все в мире люди делают исключительно для себя, а не для россии, патриотизма, блаблабла

Оценка комментария:

Ну да вы здесь все такие умные,все профессионалы все знаете,только знают то все Санка а не вас, и по телевизору то его показывают,да и переживают то за него,а вы то что можете?только про человека плохо писать,вы что его лично знаете,что бы судить то его?

Оценка комментария:

народ не употребляйте слово россиянин, правильно говорить русский!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.