Барнетт сосредоточен на Брауне и не думает о боях с Цыганом или Бигфутом

3749 дней назад 8 комментариев

Топовый тяжеловес UFC Джош Барнетт (33-6) поделился мнением о желании Джуниора Дос Сантоса (16-3) и Антонио Силвы (18-5-1) встретиться с ним в бою.

О желании Дос Сантоса подраться с ним или Брауном: “Я не беспокоюсь об этом. Не исключаю, что Дос Сантос думает, что может победить меня или Брауна. Он не уверен, что ему по силам справиться с Веласкесом на данный момент, но думает, что, возможно, может пройти одного из нас.

Черт его знает. Я действительно не парюсь об этом. Я не вызываю людей на бой, а просто дерусь с ними. Очевидно, что Джуниор видит какую-то выгоду в поединке с одним из нас, иначе он не стал бы рассматривать его как вариант”.

О желании Бигфута разрешить давний конфликт с ним: “Этот парень слишком чувствителен. Он сам начал все это. Но я не могу контролировать эмоции других людей или их поведение. Если в его сердце есть место для ненависти по отношению ко мне, то так тому и быть. Это не имеет значения для меня.

Если он действительно так уж сильно ненавидит меня, то должен знать, что попасть на бой со мной не так уж сложно для тех, кто действительно этого хочет. Но скорее всего он просто хочет заработать на этом денег, а я здесь не для того, чтобы помогать развитию его карьеры”.

О возможном выходе на титул: “Если после боя с Брауном мне пообещают титульный бой, то я ни при каких обстоятельствах не уступлю его этим двум чувакам. Это было бы хуже, чем сделать два шага назад. Идиотский ход.

Пояс – это все для меня. Если не хочешь стать чемпионом, то какой вообще смысл драться? Честно говоря, кроме поединка с Брауном меня сейчас ничего не волнует”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Барнетт...)

Оценка комментария:

Барнетт мужик, адекватен, как всегда)

Оценка комментария:

барнет форева

Оценка комментария:

Если победит Брауна, скорее всего встретится с Вердумом. С Бигфутом получилась бы хорошая заруба, ДДС его похоронит. Про пояс вообще может забыть

Оценка комментария:

Давай Барнетт,побеждай всех на своем пути!!

Оценка комментария:

Барнетт всегда толковый тип и вызывает уважение!!

Оценка комментария:

Удачи тебе старичок ДЖОШ!!! Болеем за тебя!!!

Оценка комментария:

Досе делать то и нечего,у него выбора нет,как и желания драться с веласкесом снова,в последний бой их он уже не кричал типа-я вернусь за тобой Кейн,и тдполучил-успокоилсяда вот у барнета шансы есть доса завалить,в полне

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.