Дэйна Уайт: “Сент-Пьер должен еще раз защитить свой титул”

3759 дней назад 20 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт развеял слухи о том, что он звонил Джорджу Сент-Пьеру (25-2) на следующий день после боя с Джони Хендриксом (15-2), чтобы принести извинения.

“Я слышал об этом, но это ложь. Я еще не пересматривал бой. Этот Меду как очередная сестра Кардашьян – появляется из ниоткуда и мелькает везде, где только можно.

Я не могу заставить Джорджа делать что-либо, но он должен защитить свой титул. Он уже выбывал на год, когда лечил колено.

Я знаю, что кого-то не устраивает моя позиция, но мне насрать. Меня не интересует, что люди думают об этом”, – заявил Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ты ГАВНО дана

Оценка комментария:

Всё по делу...Инопланетянин заеб...уже своим нытьём!!!
Хендрикс настоящий чемпион... и это очевидно !!!

Оценка комментария:

дана молодец а говно это м1

Оценка комментария:

Последнее время пошла тенденция, хочу бьюсь, хочу нет, хочу с тем, хочу того.
Я думаю Дана правильно ведет себя, он Шеф...

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Вот именно,шеф,а не Господь Бог.
    GSP слишком много сделал для UFC,чтобы перед ним прогибаться.

Оценка комментария:

Считаю, что победу правильно от дали жсп. Но также очевидно, что реванш должен состояться в ближайшее время. Хендрикс заслуживает второй бой. Желательно, чтобы до весны.

Оценка комментария:

Одно из немногих интервью, где лысый абсолютно прав. А тренер Сент-Пьера балабол последний

Оценка комментария:

тут ещё неизвесно кто из них балабол! tisha35rus, хендрикс настоящий чемпион? кто тогда жсп после десятка защит не настоящий чемпион?! где жсп ноит? он наоборот самый спокойный и самый одекватный чемп за всю историю юфс!

Оценка комментария:

самое главное что жсп давно уже ни кому ни чего не должен, юфс на нем достаточно заработало! если парень хочет отдохнуть, то нех его гонять с реваншами, жсп точно так же может сказать что его ни кто не еб.т! и будет прав!

Оценка комментария:

Дана прав только в том, что рематч должен быть.Хэндрикс пусть остынет и вспомнит слова Густафсона после боя с Джонсом-чтобы забрать пояс, нужно прикончить чемпиона.

Оценка комментария:

Все почемуто забывают, что у чемпиона есть одно внегласное приемущество-это то, что он ЧЕМПИОН.Думаю в случае с GSP это сыграло сваю роль.

Оценка комментария:

че-за терки ? либо реванш - либо на пенсию.

Оценка комментария:

я тоже считаю, что реванш нужно провести!!! жсп молодчик, и пусть еще раз это докажет. если он не проведет все раунды также как пятый раунд вою с хендриксом, то пьеру будет не сладко

Оценка комментария:

петр бычков +

Оценка комментария:

Жора стар и болен

Оценка комментария:

Жора реально постарел, его лебединой песней был бой с Кондитом)) Хендрикс явно сильней Джорджа, в реванше он разберет его на запчасти))

Оценка комментария:

Дэйна красавЧЕГ

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.